Главная » Все новости » Российская пропаганда слетела с катушек: в ход пошли дети

Российская пропаганда слетела с катушек: в ход пошли дети

Уже мало просто говорить о том, что 95% российских СМИ занимаются жесткой пропагандой. Политтехнологи создают параллельную реальность, в которой существует своя правда и законы. К сожалению, именно в этой перевернутой реальности и  живет сейчас большинство Россиян. От масштабов вранья и отсутствия какой-либо морали у так называемых российских журналистов сам Геббельс ворочается в гробу. И когда кажется, что дальше идти уже некуда, российская пропаганда удивляет. Они взялись манипулировать темой детей и детских смертей. И тут уже не место шуткам, становится банально тошно.

Известный религиозный деятель и патриот России, Иван Охлобыстин, распространяет у себя в блоге вот такие снимки.

BovMc4HIQAAG_w0

Boqxc67IgAAVj4u

А почему нет? Если террористы прикрываются мирными жителями, то почему воинам пропаганды не воспользоваться детьми? Причем для того, чтобы вызвать жалость можно своих детей сфотографировать, или просто взять кадр из кинофильма и выставить его за событие в Донецке.

BovQ6NqIYAAAlJR.jpg_large
 
А вот тут сотрудница канала Lifenews уже манипулирует снимком мертвой девочки из Сирии. И ладно, если бы это был просто какой-нибудь блоггер или рядовая жертва пропаганды, которая не смогла разобраться в ситуации. А тут реальная ЖУРНАЛИСТКА.

BostikLCEAA1jIK.jpg_large

И апогеем стал снимок убитого психически больным человеком в 2010 году в Джанкое мальчика. Его изображение распространяют в сети, как фото жертвы АТО на Донбассе.

BopLnkICUAAo8-c.jpg_large

861x596xDzhankoj.jpg.pagespeed.ic.c8g-phM6KK

16 июня в социальных сетях начали активно распространять фотографию пятилетней девочки якобы погибшей в Славянске, к изображению прилагается стих.

394x642xvk5.jpg.pagespeed.ic.f8yqWoToOt

На фото действительно покойная девочка. Вот только на снимке восьмилетняя Анастасия Луцишина, которая умерла не в Славянске, а в российском городе Уссурийск в 2013 году, и не в результате войны, а от рук таксиста-убийцы. В Интернете есть сайт, который посвятили убитой в Уссурийске Анастасии. На портале есть фото убийцы и петиция президенту России с просьбой возобновить смертную казнь.

1196x562xsite1.jpg.pagespeed.ic.yzK25Didf6

Вот еще свежий пример абсолютного отсутствия морали у российских журналистов, погибшего в 2012-м году в Сирии ребенка выдают за жертву украинской армии.

BqgeHM1CcAAjrDt

Убитого еще в 1995-м году в Чечне ребенка тоже используют в целях пропаганды.

BqZoCTnCYAEVXW0

Распространителей подобных фейков хочется люстрировать в самой жесткой форме.

 


Другие статьи на тему российской пропаганды:

Кто из российских знаментиых блогеров больше всего ненавидит Украину?

Антиукраиская пропаганда российских блоггеров

Дмитрий Киселев — главный украинофоб российского телевидения

 

2 473

Добавить комментарий