Главная » Шоубизнес » Британец потратил $42 тысяч, чтобы превратиться в Дэвида Бэкхема, но не вышло

Британец потратил $42 тысяч, чтобы превратиться в Дэвида Бэкхема, но не вышло

22-летний житель Великобритании не мыслит своей жизни без футбола, в частности парень является преданным фанатом Дэвида Бэкхема. Британец Джек Джонсон даже просит всех знакомых называть его Джек Бэкхем. Но «сменой» фамилии и собиранием постеров с портретом кумира Джек не ограничился. Он хочет сделать операцию, чтобы и  внешне быть точной копией именитого футболиста.

На хирургические трансформации британец уже потратил 33 тысячи фунтов стерлингов, что эквивалентно 42 тысячам долларов. Джонсон очень доволен результатов, а вот окружающие особого сходства с Бэкхемом пока что не замечают.

Причем, перевоплощение не ограничивается одними лишь пластическими операциями, на которые парень тратит сумасшедшие деньги. Он делает такую же прическу, как у Бэкхема, покупает одежду тех же брендов. Своим поведением и навязчивой идеей превратиться в своего кумира Джек откровенно пугает родственников.

Друзья уже давно перестали давать Деку в долг, да и банки не хотят одобрять ему новые кредиты. А недавно Джонсон остался без крова над головой — он задремал во время приготовления завтрака, а когда проснулся, то в помещении полыхал пожар. Сейчас парень вынужден кочевать по друзьям. Но сам Джек не отчаивается — британец утверждает, что все неприятности лишь  укрепляют его в намерении стать копией Дэвида Бэкхема.

Джонсона практически никто не поддерживает в его навязчивом стремлении, однако сам британец уверен, что окружающие просто завидуют его красоте и гениальности (которых, по правде говоря, у Джека вовсе нет). Очень четко ситуацию описал один из пользователей Сети:

«Пластика носа, импланты подбородка, ботокс, липосакции, филлеры… Парень, а ты не пробовал просто пойти в ближайший спортзал и сбросить 10–15 килограммов лишнего веса?».

Второй комментатор отмечает, что сейчас британец больше похож на корейского диктатора Ким Чен Ына, чем на Дэвида Бэкхема. Но Джек не обращает внимания на подобные отзывы и с безумным оптимизмом глядит в будущее.

Невзирая на огромные долги, парень собирается сделать операцию по удалению ребер, чтобы носить пиджаки такого же кроя, как и у футболиста. Хотя опять-таки операцию можно было бы и не делать — если бы Джек самостоятельно занялся спортом, то сбросил бы вес и смог носить пиджаки абсолютно любого кроя. Но британец решил пойти путем наименьшего сопротивления. Остается только надеяться, что денег на эту операцию Джек не найдет, а также пожелать ему больше здравого смысла.

353

Добавить комментарий