Главная » Все новости » ТОП-5 самых интересных обещаний кандидатов в Президенты Украины

ТОП-5 самых интересных обещаний кандидатов в Президенты Украины

В украинском языке есть прекрасная пословица «обіцянка – цяцянка». Ее прекрасно знают политики, которые хотят во власть. Они перед каждой избирательной кампанией раздают направо и налево обещания, о которых потом благополучно забывают.

И эта избирательная кампания – не исключение. Практически все кандидаты в Президенты обещают сделать Украину – сильным государством, где будет работать экономика, развиваться сельское хозяйство, о пенсионерах будут заботиться и бороться с коррупцией. Учитывая политический запрос украинцев – некоторых кандидаты предлагают провести федерализацию, а также выделять деньги на армию, разрешить носить оружие всем гражданам.

Но есть такие кандидаты, которые выделились даже на фоне всеобщих обещаний. Вот именно с их обещаниями мы и предлагаем вам ознакомиться.

17540409c982c. Петр Порошенко пообещал, что как только он станет Президентом, то продаст свою фабрику «Рошен».

«Если меня изберут, я продам Roshen. Как президент Украины я хочу и буду заботиться исключительно о благосостоянии страны», — сказал политик.

Правда, следует отметить, что «Рошен» — это не единственная собственность олигарха. Что, например, будет с корпорацией «Богдан» или 5-каналом пока не понятно.

2. Вадим Рабинович обещает подать в отставку через два года с того момента, как его выберут Президентом.

«Почему я это сделаю? По одной простой причине: сейчас Украину надо вывести из кризиса – экономической и политической. А когда Украина сойдет с рельсов кризиса и хаоса, ее должны повести вперед молодые лидеры, новое поколение… И избиратели снова должны решить, кого они хотят видеть во главе государства!»

Также он предлагает превратить отдельные регионы страны в оффшорные зоны.

«Для начала — превратить отдельные регионы на оффшорные зоны – такие, как в Швейцарии, например, в кантоне Цуг, – в которых желающие (а их будет достаточно!) смогут регистрировать свои компании. Ведь по одну сторону от нас расположены страны с достаточно сложными режимами движения капиталов. С другой — Запад закрывает для таких капиталов вход. Поэтому надо создавать оффшорные зоны по упрощенной форме налогообложения. Подобные мероприятия обеспечили той же Швейцарии колоссальные доходы. Сегодня практически весь мир, – учитывая многочисленный китайский, ближневосточный, – настроен иметь в нашей стране платформу для хранения денег».

ArmyJdYChU83. Олег Тягнибок как всегда отличился в языковом вопросе, Крым, похоже, его ничему не научил.

«Ввести обязательный экзамен с украинского языка для госслужащих и кандидатов на выборные должности. Обязать всех госслужащих употреблять украинский язык на работе и во время публичных выступлений.
Лишать лицензий СМИ, которые нарушают языковое законодательство, унижающие национальное достоинство украинцев, распространяют дезинформацию или осуществляют антиукраинскую пропаганду».

4. Олег Ляшко, пообещал обратиться в суд с требованием запретить Компартию и Партию регионов. Помимо этого, он обещает защитить целостность Укрианы.

1286363419740«Голубая мечта кремлевского шизофреника – это российские танки в нашем златоверхом Киеве. Я не дам Путину поработить Украину! Наши армия и спецслужбы под моим руководством решительно пресекут сепаратистские шабаши и попытки раскола Украины. Те немногочисленные граждане Украины — которые зовут на нашу родную землю иностранных оккупантов, войну и кровь — будут лишены гражданства Украины».

5. Анатолий Гриценко, вообще отказался от программы кандидата в Президенты.

«Будем откровенны, людям сейчас не программы нужны. Кто те пространные тексты после выборов вспоминал? Отчитывался? Людям сейчас другое нужно – уверенность, что после выборов их жизнь станет безопасной и лучшей. Что их снова не обманут. Что о людях не забудут до следующих выборов. Что данное на выборах слово – Президент будет держать, а обещанное — выполнит. Вот это главное, а не программы со сладкими популистскими лозунгами.
Я –офицер и всегда держу слово».

 

233

Добавить комментарий