Главная » Реклама » Около совершенства: почему наушники AirPods всё еще лучшие

Около совершенства: почему наушники AirPods всё еще лучшие

Около совершенства: почему наушники AirPods всё ещё лучшие

У компании Apple уникальный подход к бизнесу – они стремятся решать проблемы, о которых сами пользователи и не подозревают до того момента, когда неудобство будет устранено. Эргономика и личный комфорт пользователей – вот, на что инженеры компании делают ставку в первую очередь. И эта философия на 100% воплощена в беспроводных TWS наушниках АирПодс, которые на сегодняшний день являются самой популярной гарнитурой на рынке.

Благодаря безупречной эргономике человек никак не ощущает наушник во время прослушивания музыки – он идеально подстраивается под анатомические особенности ушной раковины и надежно фиксируется внутри. Форма AirPods настолько хороша, что у многих людей в первое время после покупки возникала одна и та же проблема – иногда они попросту забывали о том, что в ухе находится посторонний объект. В этой статье мы расскажем, какие преимущества есть у этих TWS наушников, и благодаря чему они настолько популярны.

Преимущества Apple AirPods

  1. Настраиваются автоматически. Чтобы начать работу, пользователю достаточно одного мягкого касания к корпусу наушника – а остальное сделает техника. Гарнитура самостоятельно включается, подключается и настраивается. Даже в процессе проигрывания вы можете просто вынуть наушники из ушей, и музыка автоматически станет на паузу – ничего нажимать не нужно. Это невероятно удобно.

  2. Молниеносное подключение. У многих TWS наушников есть одна и та же проблема – они медленно подключаются к смартфону, иногда выдают ошибки из-за плохого сигнала или случайных сбоев. AirPods в этом плане безупречны – они практически мгновенно синхронизируются с любым устройством в рамках экосистемы Apple.

  3. Возможность голосового управления. Потенциал Siri здесь раскрывается на полную, ведь именно в наушниках ее услуги могут быть реально необходимы, особенно когда человек едет за рулем.

  4. Длительное время автономной работы. Прослушивать музыку можно около 5 часов к ряду, а время разговора по телефону составляет 2-3 часа. Для беспроводных наушников такого размера это впечатляющий результат, и всё благодаря комплексной проработке энергоэффективности девайса.

  5. Можно использовать один наушник, при этом второй будет выключен и сохранит заряд. И да, микрофон есть в обеих вкладышах, так что AirPods можно использовать еще и в качестве моногарнитуры.

  6. Система активного шумоподавления. Невероятная вещь, позволяющая отфильтровать, а точнее «погасить» любые сторонние раздражающие звуки во время разговора по телефону. Отдельно в AirPods предусмотрен режим «прозрачности», который позволяет слышать всё, что происходит вокруг так, будто никаких наушников в ваших ушах нет. И всё благодаря сложной системе из микрофонов.

True Wireless Stereo наушники Apple AirPods имеют невероятно стильный внешний вид, они поддерживают множество функций, которые существенно облегчают жизнь своему владельцу. И именно это послужило причиной, по которой данная гарнитура находится на первом месте по популярности в мире.

23