Главная » Это интересно » Как 60-летняя одесская бабушка выиграла мировой конкурс красоты

Как 60-летняя одесская бабушка выиграла мировой конкурс красоты

Победительницей международного конкурса красоты стала жительница Одессы Светлана Гасс. Недавно женщине исполнилось 60 лет, но возраст вовсе не помешал ей завоевать корону в конкурсе  Mrs Transcontinental.

Как-то женщина наткнулась на информацию, что в Болгарии планируют провести конкурс красоты для бабушек. Дочь Светланы уговорила ее подать заявку на участие. Через 7 месяцев Гасс получила ответ — Светлане сообщили, что она успешно прошла все отборочные туры и допущена к участию в соревнованиях на самую красивую бабушку Mss Grandma.

Опубліковано Svetlana Gass Вівторок, 29 січня 2019 р.

После того, как одесситка заняла первое место в болгарском конкурсе красоты, представители конкурсной комиссии из США предложили ей принять участие в конкурсе Mrs Transcontinental. Требования для этого конкурса были уже сложнее.

Если для участия в Mss Grandma Светлане предварительно необходимо был лишь сделать хорошую фотосессию, то здесь уже предстояло пошить 2 вечерних платья, написать красивую речь, презентующую кандидатку на титул и ее страну, сделать специальное слайд-шоу и подготовиться к дефиле в купальниках.

Наша супер бабушка❤️ #когдатебе59 #ничегоникогданепоздно #вздоровомтелездоровыйдух #держисебявформе #веснананосу

Опубліковано Meggy Gass Вівторок, 12 лютого 2019 р.

Речь Гасс помогла перевести подруга дочери, которая хорошо знала английский язык.

В своей речи Светлана рассказала о волонтерской деятельности в зоне АТО, а также о том, что в своем салоне красоты помогает наводить красоту бесплатно женщинам преклонного возраста, у которых нет денег на оплату дорогостоящих бьюти-услуг, но которые все равно нуждаются в них не меньше, чем молодые девушки.

Неймовiрний день проведений у Верховнiй Радi! Асоцiацїї жінок України «Дія» відвідали парламентські слухання. #діявдіі

Опубліковано Svetlana Gass Четвер, 11 жовтня 2018 р.

Макияж и прическу конкурсантке сделали стилисты, приглашенные организаторами конкурса. Да и в целом все остальные участницы старались помогать и поддерживать друг друга во время конкурса.

Мероприятие прошло в очень дружелюбной атмосфере, без привычных в таких конкурсах духа соперничества и зависти.

Опубліковано Svetlana Gass Понеділок, 17 вересня 2018 р.

Международный конкурс красоты проходил в Атланте, штат Джорджия, с 23 по 28 мая 2017 года. В соревновании участвовали женщины возрастной категории «40+».

Светлана Гасс представляла Украину и получила титул Ms. Transcontinental Classic, а также получила подарки: серьги, колье и браслет.

Опубліковано Svetlana Gass Неділя, 3 червня 2018 р.

На момент участия в конкурсе Светлана уже 10 лет была бабушкой. Женщина рассказала, что такого сногсшибательного внешнего вида она добилась в результате правильного питания и регулярных занятий спортом.

Светлана практически полностью отказалась от сладкого, соленого, жареного, свинины и хлебобулочных изделий. Рацион одесской бабушки состоит в основном из каш, овощей и нежирных молочных продуктов.

697

Добавить комментарий