Главная » Все новости » Китаец заплатил за обручальное кольцо 150 килограммов монет

Китаец заплатил за обручальное кольцо 150 килограммов монет

Житель Китая Лян Лян купил обручальное кольцо для своей невесты за 12 тысяч юаней. Эту сумму молодой человек копил 20 лет и заплатил за покупку монетами общим весом в 150 килограммов. Подсчетом суммы занимались сразу четверо сотрудников ювелирного магазина.

Такой необычный способ оплаты был выбран не случайно. 30-летний Лян Лян был влюблен в свою невесту еще со школы. 20 лет назад он пообещал девушке, что обязательно разбогатеет и женится на ней. Также жених отмечает, что несколько ювелирных магазинов не захотели обслуживать его и пересчитывать монеты. Однако именно в последнем салоне его история не только заинтересовала персонал, но и растрогала, поэтому они с радостью решились помочь мужчине. В долларовом эквиваленте сумма составляет около двух тысяч, так что работникам салона предстояла нелегкая задача.

Для того чтобы пересчитать все монеты и завершить приобретение, потребовалось четыре человека персонала ювелирного магазина. Сотрудники потратили на пересчет более чем полдня. Теперь эта внушительная сумма станет экспонатом салона: персонал собирается выставить монеты на витрине в качестве «доказательства существования настоящей любви». Ювелирный магазин надеется, что такой ход будет радовать людей и помогать им решаться на важные поступки, признаваться в любви и соединять судьбы в браке.

Стоит отметить, что невеста Лян Ляна также была тронута необычным поступком мужчины. Она без лишних раздумий ответила согласием на предложение жениха, и теперь молодых влюбленных ждет свадьба.

176

Добавить комментарий