Главная » Все новости » Бородай: «Онанизм превратил обезьяну в человека»

Бородай: «Онанизм превратил обезьяну в человека»

ДНРОтец главного террориста Донбасса выдвинул самую странную теорию эволюции. Как оказалось, труд здесь не причем. Однако приматам таки помог преобразоваться боевой инструмент, но какой именно инструмент — тут уже не каждый воспитанный человек может себе представить.

Если коротко и очень упрощенно суть теории Юрия Бородая заключается в том, что мыслить приматы научили после изрядных занятий мастурбацией. Думать начали слабые самцы, которых не допускали к плотским утехам сильные. Страх — заставил хилых обезьянок онанировать. Они совокуплялись в воображении, боясь так называемых Альфа-самцов. А теперь давайте спроектируем эту гениальную теорию на нынешние реалии ДНР и Бородая Младшего.

Альфа-самцом, напомним, ЦРУ называет Владимира Путина. Кремлевский лидер, не для кого не секрет, уже давно трахает собственную страну под разными углами, да так  резво, что порой и Европе с США достается, не говоря уже о странах соседях. Бородай и Губарев с завистью на этот процесс смотрели, но себя в силу неполноценности реализовать подобным образом не могли. Потому сепаратистам пришлось создать свой воображаемый мирок под названием ДНР, где они совершают своеобразный акт политического рукоблудия. Согласитесь в выдуманных республиках все выглядит искусственным: начиная от символики и заканчивая СМИ.

Кстати, Юрий Бородай, ныне покойный, окончил факультет журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова, работал в издательстве «Высшая школа» (в философской редакции), затем перешел в Институт философии, где стал старшим, а затем и ведущим научным сотрудником, проводя исследования в области теории познания и истории культуры, решая проблемы человека, размышляя над альтернативами общественно-исторического развития. Его сын пошел путем попроще – из слабого самца сразу в премьер-министры.

Максим Плоткин, специально для Бюро Эксклюзивных Новостей

270

Добавить комментарий