Главная » Шоубизнес » Анжелика Варум прокомментировала неверность Леонида Агутина

Анжелика Варум прокомментировала неверность Леонида Агутина

Семья двух российских певцов — Анжелики Варум и Леонида Агутина — нередко упоминается в прессе. Причем, СМИ рассказывают не о творчестве исполнителей, а об их семейных проблемах. Неоднократно говорили о супружеской измене. Варум решила рассказать, что она думает по этому поводу.

Варум и Агутин вместе уже много лет, у них есть общая дочь Лиза, которая сейчас проживает вместе с бабушкой в США. Журналисты уже много раз писали о том, что пара якобы решила развестись. Сами супруги уверены — эти слухи появляются потому, что люди не могут поверить, что можно прожить так долго с одним человеком.

Анжелика уже устала от того, что ее супруга постоянно обвиняют в изменах, читать подобные публикации певице, по меньшей  мере, неприятно. На своей личной странице в социальной сети Варум опубликовала комментарий по этому поводу:

«Летим из Питера. Мы сегодня дали заключительный концерт в этом году. До встречи в следующем! Всех с наступающими праздниками! Хороших выходных!»

Опубліковано Анжеликою Варум Пʼятниця, 28 грудня 2018 р.

«Из личного опыта. Не путайте мужчин с крепостными, они от этого быстро устают. Любимая для мужчины не та, с кем произошел импульсивный обмен жидкостями, а та, которой он, на протяжении всей жизни, посвящает стихи.

Если вы все же сориентированы на семью, и вам посчастливится дожить с любимым человеком до серебряной свадьбы, готовьтесь, на пути вас ждет много сюрпризов. И не ждите подвоха только от мужчин. Порой, совершенно неожиданно, вы можете удивить себя саму».

Опубліковано Анжеликою Варум Середа, 28 листопада 2018 р.

Также Варум отмечает, что главное — никогда не прекращать заниматься своим собственным развитием.

«Пустота в душе мужчины — не самое страшное. Гораздо страшнее, пустота в вашей собственной душе», — добавляет певица. В комментариях ее поддержал Игорь Николаев, которые ответил: «Хорошо пишешь, Мария Юрьевна! Лаконично и сильно!».

Буквально в августе 2018 года Агутина обвинили в связи с Элиной Чагой, участницей проекта «Голос». Тогда певец сам не стал молчать, а опубликовал в социальной сети ответ:

Опубліковано Анжеликою Варум Четвер, 15 листопада 2018 р.

«Все хорошо у нас с женой. Живем душа в душу. У Элины Чаги тоже своя личная жизнь, насколько я знаю. И у меня в продюсерском центре, кстати, еще есть молодые симпатичные подопечные женского пола».

Тем более, вряд ли бы Агутин изменял Варум. Расположения которой так долго добивался. До нее он уже был женат, у него есть Полина от Марины Воробьевой. Анжелика Варум сначала казалась певцу недосягаемой вершиной:

Опубліковано Анжеликою Варум Четвер, 20 вересня 2018 р.

«Слишком легкомысленный для нее. И до сих пор так думаю, кстати. Потом мы начали выезжать вместе на концерты. А когда возвращался, чувствовал пустоту. Начинал находить поводы ее увидеть, услышать. Вызывал на встречи, звонил. По сути ухаживал, но не думал, что это по-настоящему. Мы типа общались. У нее был парень, порядочный человек. Я хорошо к нему относился. Не отдавал себе отчета в том, что фактически отбиваю девушку. Вроде бы и не намеревался. Мне ее не хватало как воздуха. А люди ведь находят то, что ищут. Это закон. Как только пустота образуется, она заполняется, хочешь ты или нет».

481

Добавить комментарий