Главная » США » В Нью-Йорке покажут первое в мире рождественское шоу с участием сотни дронов

В Нью-Йорке покажут первое в мире рождественское шоу с участием сотни дронов

В нью-йоркском концертном зале Radio City Music Hall рождественские представления стали традиционными с 30-х годов, но в этот раз зрителям покажут нечто совсем волшебное, пишет Medialeaks. В рождественском спектакле, помимо актёров, будут задействованы сто мини-дронов от компании Intel. И они, как показывает видео, способны творить настоящие рождественские чудеса.

Традиционные рождественские представления в нью-йоркском зале Radio City Music Hall отличаются тем, что каждый раз финал шоу выглядит по-разному. И в 2018 году для зрителей будут выступать не только актёры, но и беспилотники.

Как пишет Mashable, в финальной сцене под названием «Рождественские огни» будут выступать сто мини-дронов со светодиодами, которые могут синхронизированно составлять четыре миллиарда красочных комбинаций.

Эта технология была разработана компанией Intel, и её уже использовали во время нескольких выставок, например на открытии автосалона Audi, где 850 беспилотников выстроились в логотип компании.

Теперь на очереди рождественские картины.

Это первый подобный спектакль в мире, говорят организаторы из The Madison Square Garden Co.

Мы очень рады сообщить, что Intel присоединилась к нашей творческой команде. Инновационные технологии Intel и их уникальный опыт помогают воплотить наше амбициозное видение в реальность благодаря крупномасштабным выступлениям дронов в театральной обстановке.

На частичку того, что увидят зрители в Radio City Music Hall, можно посмотреть уже сейчас. Фрагмент репетиции с Сантой и дронами был опубликован на YouTube, и это действительно волшебно.

187

Добавить комментарий