Главная » Шоубизнес » В честь своего 70-летия Примадонна дала концерт в Кремле. Что там было? (фото, видео)

В честь своего 70-летия Примадонна дала концерт в Кремле. Что там было? (фото, видео)

Всю неделю СМИ пишет о юбилее Примадонны российской эстрады Аллы Борисовны Пугачевой. Фанаты до сих пор продолжают поздравлять любимую певицу с 70-летием. Сама же Примадонна тоже сделала своим поклонникам подарок — впервые  за долгие годы дала концерт в Кремлевском дворце.

На кнцерт пришла вся семья Аллы Борисовны. Когда Пугачева исполняла песню «Женщина, которая поет», на сцену вышли Максим Галкин с Гарри и Лизой, а также Кристина Орбакайте со своими детьми — Никитой, Дени и Клавдией.

Заняли места в зрительном зале также друзья и коллеги Аллы Борисовны. Юбилярша исполняла песни разных лет, которые уже много лет не пела для публики.

«Браво!!! Алла!! Усталая, но счастливая!! Спасибо за этот нереальный сегодняшний вечер, который ждала вся страна 10 лет!!! Голос, звучавший живьем 2 часа, покорял, влюблял, вдохновлял и завораживал нас!! Спасибо, что ты есть! Спасибо, что ты с нами!! Была, есть и будешь!!!!», — поделился эмоциями после концерта Филипп Киркоров.

Фото: fkirkorov / Instagram

Среди гостей в зале присутствовал и тяжелобольной после перенесенного инсульта Борис Моисеев, и Илья Резник, и Диана Гурцкая, и Анастасия Волочкова, и Игорь Николаев ,а также еще много других известных артистов.

«Чего я вышла? — сказала Алла Борисовна в самом начале концерта своим поклонникам. — Мне действительно нужна мотивация и стимул, чтобы дальше жить и подольше жить. Мотивация где-то бегает за кулисами, а стимул — это вы, ваша любовь».

Социальные сети просто завалены благодарственными комментариями фанатов:

Эмоции через край! Концерт Аллы Пугачевой — потрясающий. Просто о сложном. Вечные ценности. Спасибо, Алла Борисовна! Это урок. Как говорит подрастающее поколение моей семьи — ЗАШЛО.

Опубліковано Galina Zinich Середа, 17 квітня 2019 р.

«Это было ллллллллллегендарно …».

«Желаю каждому испытать счастье, когда исполняется мечта… Моя мечта сбылась! Я побывал на живом концерте Аллы Пугачевой!».

«Спасибо. Просто спасибо. Трясет от ее энергетики. Как же я счастлива, что наконец-то ее ощутила.Как же я счастлива,что она есть».

«Алла порадовала, песни шикарные, стихи ух. Молодец она. Выдержала! Здоровья ей и всем нам!».

«Концерт был безупречный, лучший, чистый, честный, трогательный!!!!».

Фото: roman_evgenich / Instagram

«Мне понравился концерт!! Супер !! Теперь только ждать , когда альбом выйдет».

«Спасибо Легенда! !! За обновление Восторга! !! И все таки Она умеет удивлять….Бравооооо Примадонна бравооооооо».

Фото: fertikvadim / Instagram

«В очередной раз доказала РАЗ и НАВСЕГДА,что равных ей нет!!!!И не будет!!!Потому-что она ОДНА такая неповторимая и великая во всей многогранности ее ТАЛАНТА!Браво,Алла!».

805

Добавить комментарий