Главная » Это интересно » Том Круз погулял по киевскому метро и встретился с Зеленским (фото)

Том Круз погулял по киевскому метро и встретился с Зеленским (фото)

По приглашению Президента Украины Владимира Зеленского в Киев прибыл  всемирно известный американский актер, кинорежиссер и продюсер Том Круз, сообщает сайт президента.

Глава государства встретился с ним в Офисе Президента 30 сентября вечером.

Опубліковано Володимиром Зеленським Вівторок, 1 жовтня 2019 р.

Во время встречи Том Круз сообщил Владимиру Зеленскому, что заинтересовался украинскими локациями для съемок одного из своих новых кинопроектов. Это стало еще одним поводом, чтобы посетить нашу страну.

Президент Украины со своей стороны рассказал гостю о собственном опыте работы в кино.

Опубліковано Володимиром Зеленським Вівторок, 1 жовтня 2019 р.

Также Владимир Зеленский отметил, что недавно украинский парламент принял закон о компенсациях иностранным производителям, которые снимают фильмы в Украине. Он будет способствовать активному развитию киноиндустрии и даст толчок международному копродакшену.

Глава государства выразил убеждение, что этот закон сделает Украину инвестиционно привлекательной для мощных мировых кинопроизводителей.

Ранее легендарный голливудский актерспустился в Киевский метрополитен, чтобы посмотреть на станцию «Золотые ворота». О прибытии звезды мирового масштаба в столицу не сообщалось в СМИ, так что его визит стал для пассажиров настоящим сюрпризом, передает РБК.

57-летний актер в сопровождении охраны в понедельник, 30 сентября, прошел через турникет, чтобы посмотреть на станцию, но потом снова поднялся наверх.

Facebook.com

Фото с ним сделать не разрешали, но некоторым счастливчикам удалось сделать и снимки и даже отснять короткое видео.

К тому же, судя по снимкам голливудскую звезду сопровождал помощник Владимира Зеленского Андрей Ермак.

 

160