Главная » Шоубизнес » Слухи об измене Собчак спровоцировали потасовку Виторгана и режиссера Богомолова

Слухи об измене Собчак спровоцировали потасовку Виторгана и режиссера Богомолова

В СМИ уже неоднократно появлялась информацию о том, что у Ксении Собчак роман с режиссером Константином Богомоловым, также ходили  сплетни о разводе светской львицы и ее супруга Максима Виторгана.

Накал страстей дошел до точки кипения и вылился в шумный скандал между Богомоловым и Виторганом. Мужчины подрались прямо в центре Москвы.

В понедельник вечером появилась информация о драке между Богомоловым и Виторганом. Муж Собчак зашел в кафе в Китай-городе, в центре Москвы, где в это время как раз отдыхал Константин Богомолов. Очевидцы утверждают, что мужчины вышли на улицу, а затем режиссер вернулся в заведение с разбитым носом, но врачебная помощь ему не понадобилась.

«Все кафе сейчас сидит, обсуждает. Нос вроде цел, так как скорую не вызывали, только отмывался в туалете», — рассказали очевидцы.

Немного позже журналисты также подтвердили, что Богомолов не нуждался в медицинской помощи — Виторган просто разбил ему нос. Подробности конфликта еще неизвестны. Ксеия Собчак также никак не комментирует сложившуюся ситуацию.

www.instagram.com/mvitorgan

Ранее Максим Виторган уже шутил по поводу сплетен об измене Собчак. Актер опубликовал сторис смеющейся Ксении с подписью «Ну, вот и разлетелись».

Слухи пошли после того, как Ксения Собчак сама появилась на презентации новой работы Богомолова «Ай Фак. Трагедия». Ранее режиссер был женат на Дарье Мороз, но супруги разошлись в августе прошлого года.

«Слухи о том, что Костя и Даша не живут вместе, ходили в театральных и кинокругах несколько лет, но разведены ли официально, никто не знал. Страсть между ними, действительно, угасла давно. Однако они старались сохранить семью ради дочки Ани. Увы, ничего не вышло», — сообщили тогда их знакомые.

www.instagram.com/mvitorgan

Последние шесть лет режиссер ставит спектакли на сцене МХТ имени Чехова. Сегодня 43-летний Богомолов продолжает работу в театре, а также преподает в Московской школе нового кино.

www.instagram.com/konbog75

Собчак и Богомолов уже давно знакомы, они неоднократно пересекались на различных светских мероприятиях. Константин также никак не комментирует свои отношения с Собчак. Ходили слухи, что они вместе встретили канун Нового года.

«Все хотят ясности. Нет ничего яснее римского неба и простой истины: главное — любовь. Я в любимом городе. С любимой дочерью. Шлю всю свою энергию, покой и тепло через тысячи километров любимому человеку», — столь двусмысленную запись Богомолов оставлял в микроблоге на новогодних праздниках.

259

Добавить комментарий