Главная » Шоубизнес » Ротару точно знает секрет вечной молодости: поклонники в шоке от ее свежих фото

Ротару точно знает секрет вечной молодости: поклонники в шоке от ее свежих фото

Мы все помним Софию Ротару еще по музыкальному фильму «Червона рута». А если не по нему, то по одноименной песне, которую эта певица просто шикарно исполнила. Но поражает поклонников творчества Ротару не только ее дивный голос и манера петь, но и внешний вид. Это удивительно, но выглядит она так же, как и в молодости, пишет VideoBoom.

Будущая Народная артистка СССР и Герой Украины начала свой творческий путь в 1962 году с победы на районном конкурсе художественной самодеятельности. Тогда за прекрасный голос земляки прозвали ее «Буковинским соловьем».

Фото videoboom.cc

Фото videoboom.cc

Позже, выступая на все более высоком уровне, Ротару привлекала к себе внимание известных исполнителей той страны. Дмитрий Гнатюк и Людмила Зыкина пророчили Ротару великое будущее. Сейчас можно сказать, что они не ошиблись.

Фото videoboom.cc

Фото videoboom.cc

Даже не будем перечислять, сколько наград за свою жизнь получила София Михайловна, потому что для этого нужно будет создать отдельную статью. Бесспорно только, что все достижения певицы заслужены.

Фото videoboom.cc

Фото videoboom.cc

Недавно 70-летняя Ротару дала новый повод для того, чтобы о ней начали говорить. Женщина опубликовала на своей страничке в Инстаграме несколько снимков из семейной фотосессии.

Поклонники не перестают удивляться внешнему виду певицы, которая выглядит не намного старше своей тезки внучки. Подписчики засыпали женщину комментариями наподобие: «Боже мой! София Михайловна, я в восторге! Шикарная женщина!»

instagram.com/sofiarotaru.official/

instagram.com/sofiarotaru.official/

Конечно, не обошлось без тех, кто упомянул о различных хирургических вмешательствах (напомним, Ротару не рассказывает о своем отношении к косметологической хирургии), но даже они признали, что выглядит певица просто отлично: «Хоть и сделанная, но вы переплюнули Аллу!»

instagram.com/sofiarotaru.official/

Здорово, что София Михайловна до сих пор удивляет поклонников своим внешним видом и фигурой. Творчество этой певицы, да и ее саму, любят миллионы людей, а значит они никогда не устанут следить за каждым шагом Ротару. Такова цена популярности…

А как вам внешний вид Ротару?

Источник videoboom.cc

411

Добавить комментарий