Главная » Это интересно » Российский канал покажет, снятое с эфира в 2011 году, шоу с Зеленским в роли ведущего

Российский канал покажет, снятое с эфира в 2011 году, шоу с Зеленским в роли ведущего

«Недавно избранный президент Украины Владимир Зеленский всегда знал толк в фокусах. В эфире НТВ — новое шоу „Магия“ и его ведущий — всенародно признанный президент Украины Владимир Зеленский», — говорится в анонсе.

Шоу ведёт не один Зеленский — он в паре с телеведущей Татьяной Лазаревой, которая давно не ведёт передач на ТВ. Лазарева с мужем Михаилом Шацем покинули СТС вскоре после того, как они поддержали оппозиционные протесты, пишет TJ.

«Магию» снимали для телеканала «Россия-1» ещё в 2011 году, продакшеном занималась компания «ВайТ Медиа», сообщает «Коммерсантъ». Из анонса шоу можно понять, что Зеленский изображает мага, творящего фокусы, а Лазарева — его помощницу, но шоу имеет политический подтекст.

Премьера шоу, которое до сих пор не было показано в эфире, назначена на 3 мая. Неизвестно, сколько в нём серий, однако его выход придётся на месяц перед инаугурацией — вероятно, на телеканале приняли решение поставить шоу в эфир в связи с победой Зеленского на выборах президента Украины.

По закону, президент Украины должен вступить в должность не позднее чем через 30 дней после объявления результатов ЦИК Украины, которые он должен объявить не позднее 1 мая. Таким образом, инаугурация Зеленского пройдёт до 3 июня.

323

Добавить комментарий