Главная » Это интересно » Парень выиграл в лотерею 10 млн долларов, но не знал об этом, ещё и билет украли. Фейл года?

Парень выиграл в лотерею 10 млн долларов, но не знал об этом, ещё и билет украли. Фейл года?

Американец проболтался соседям, что его лотерейный билет стал выигрышным, и он вот-вот станет на 10 тысяч долларов богаче, а на следующий день билет пропал. Теперь он будет знать, что о больших деньгах не стоит болтать, а ещё начнёт внимательнее считать нули, ведь лотерейный билет был не на 10 тысяч, а на 10 миллионов. Казалось бы, событие тянет на эпикфейл года, но нет — преступника поймали, и парень получит свой неожиданно большой выигрыш, пишет Medialeaks.

Житель Калифорнии решил испытать удачу перед Новым годом и купил лотерейный билет. Судьба была благосклонна к нему, и билет оказался счастливым — американец определил, что выиграл 10 тысяч долларов. (Но парень ошибся, и лотерейный билет принёс ему приз размером в 10 миллионов долларов, узнает он об этом чуть позже). Он сразу рассказал о счастливом событии своим двум соседям по комнате, сообщает официальный аккаунт полиции города Вакавилль на фейсбуке.

Утром следующего дня мужчина отправился за своими 10 тысячами в окружной офис организаторов лотереи в Сакраменто, где ему сказали, что произошла какая-то ошибка, и его билет без выигрыша. Тогда он заподозрил, что его билет кто-то украл, а вместо него подсунул обычный, и заявил об этом в полицию. Он рассказал, что подозревает в хитрой махинации одного из своих соседей

И действительно — оказалось, что его сосед по имени Адул Саосонянг купил билет той же лотереи и подменил его ночью на билет соседа, а потом пришёл в офис организаторов за деньгами. Воришке сообщили, что он выиграл не 10 тысяч, а 10 миллионов, и начали проверку, ведь такие деньги просто так на руки не выдаются.

Организаторы лотереи отправили ошарашенного мужчину погулять, и обещали позвонить, как закончат все необходимые процедуры. В это время полиция уже начала расследовать дело, и вместе с работниками офиса смогла установить, кто какой билет покупал и кому должны достаться 10 миллионов.

7 января Адула пригласили за деньгами, и когда он явился, надели на него наручники. Когда расследование дела завершится, законный победитель сможет забрать огромный выигрыш.

Несмотря на сплошные неудачи — то нулей не доглядел, то билет подменили — у мужчины всё сложилось хорошо.

362

Добавить комментарий