Главная » Все новости » Обнародован финальный трейлер фильма «Красавица и чудовище»

Обнародован финальный трейлер фильма «Красавица и чудовище»

Опубликован финальный трейлер фильма «Красавица и чудовище». Он снят по классической сказке, а в главных ролях можно увидеть Эмму Уотсон и Дэна Стивенса.

3.1

Кинокомпания Disney опубликовала финальный трейлер сказочной картины «Красавица и чудовище». В главных ролях — Эмма Уотсон и Дэн Стивенс. Посмотреть видеоролик можно на официальной Youtube-странице Disney Movie Trailers.

Выход ленты на большой экран ожидается 17 марта этого года. Режиссером картины «Красавица и чудовище» выступил Билл Кондон.

История построена по мотивам известной сказки. Умная и независимая красавица попадает в замок к чудовищу. Очень скоро девушка понимает, что за пугающим обликом скрывается прекрасный и образованный молодой человек. Она влюбляется в принца и старается растопить лед его сердца.

В фильме можно будет увидеть и таких известных актеров, как Иэн Маккеллен, Люк Эванс, Кевин Клайн, Эмма Томпсон и Стэнли Туччи. Ранее СМИ сообщали подробности производства фильма. Так, исполнительница главной роли Эмма Уотсон отказалась надевать платье с корсетом и предпочла не утягивать талию жесткой одеждой. Девушка хотела продемонстрировать зрителям, что тело, данное ей природой, уже красиво и его не нужно моделировать с помощью корсетов.

103

Добавить комментарий