Главная » Шоубизнес » Наоми Кэмпбелл впервые показала, как выглядит без парика

Наоми Кэмпбелл впервые показала, как выглядит без парика

Фанаты «черной пантеры» были шокированы последним снимком фотомодели — Наоми решила опубликовать в социальной сети свое фото без парика, без которого обычно не появляется на публике.

На фото, опубликованном в Инстаграме, Наоми предстала со своими настоящими волосами, которые заплетены в тугие косички. Видно, какие тонкие у модели волосы, кое где  даже видны залысины.

Наоми уже давно носит разные парики — еще год назад фотомодель призналась журналу Evening Standart, что потеряла много волос из-за многочисленных укладок и регулярного наращивания.

В конечном итоге стремление быть красивой привело волосы женщины к полному истощению — Наоми начала стремительно лысеть, причем, этот процесс уже необратим. Но до этого снимка Кэмпбелл тщательно скрывала свой недостаток и не показывала, в каком состоянии находится ее натуральная шевелюра.

Публикация собрала множество лайков и слов поддержки — фанаты по достоинству оценили искренность и смелость модели.

Парик доставлял модели немало забот, Наоми не раз пришлось оконфузиться перед папарацци, которые сумели подловить самые неловкие моменты. К примеру, Кэмпбелл отдыхала на побережье Ибицы, и во время купания ее парик сполз на макушку. Буквально через считанные часы фото полулысой звезды появились в Сети.

https://www.facebook.com/NaomiCampbell/photos/a.10153242709472893/10156160383447893/?type=3&theater

У модели много париков, но чаще всего она надевает следующие:

  • парик с длинными волосами и прямой челкой;
  • парик с прямыми темными волосами без челки;
  • каре с челкой;
  • кудрявая шевелюра или афропарик.

Опубліковано Naomi Campbell Пʼятниця, 21 грудня 2018 р.

Но справедливости ради нужно сказать, что Наоми — далеко не единственная звезда, которая носит парик и особо не афиширует этого.

https://www.facebook.com/NaomiCampbell/photos/a.10153242709472893/10156218594337893/?type=3&theater

Вот лишь несколько известных личностей, за которыми также водится подобное пристрастие к искусственным волосам:

1. Гвен Стефани. Постоянное окрашивание в пергидрольный блонд сказалось на состоянии волос певицы. В обычной жизни Гвен ходит со своими волосами, стянутыми в хвост, а вот на торжественные мероприятия предпочитает надевать парик.

2. Кристина Агилера. Еще одна блондинка, которая поплатилась своими волосами за модный имидж.

3. Бритни Спирс. Злые языки поговаривают, что Бритни в скором времени ждет участь Наоми, ведь певица так же любит экспериментировать с длиной своих волос.

4. Линдси Лохан. Вредные привычки явно не впрок актрисе, образ жизни сказался на волосах Линдси, и теперь она все чаще вынуждена надевать парики.

5. Джон Траволта. Грешат этим не только женщины, но и мужчины. 63-летний актер искусственными волосами пытается скрыть потерю своих собственных.

1 003

Добавить комментарий