Главная » Это интересно » Мужчина купил машину дочке, но, прочитав записку предыдущей владелицы, захотел вернуть авто назад

Мужчина купил машину дочке, но, прочитав записку предыдущей владелицы, захотел вернуть авто назад

2 февраля 2017 года Кевин Дьюк написал в Facebook пост, где рассказал о том, что купил своей 16-летней дочери подарок на День рождения — автомобиль.

Когда Кевин проверял машину, то под резиновым ковриком в салоне обнаружил конверт, который был адресован новому владельцу авто.

«Не скрою, я прослезился, прочитав письмо», — пишет мужчина.

Автором послания была предыдущая хозяйка машины Сабрина Арчи. Женщина поделилась историей автомобиля, у которого даже было свое имя — Сильвия:

«Человеку, который получает эту машину, я просто хочу сообщить, что вы купили особенный автомобиль. Эта машина принадлежала моей маме. Она скончалась 25 февраля 2015 года при пожаре вместе с моей 6-летней дочерью и моей тётей. В последний раз мама водила эту машину в тот день, когда оставила нас. Она и моя дочь ездили по магазинам и зашли в парикмахерскую постричься».

Опубліковано Kevin Duke Середа, 20 березня 2013 р.

«Эта машина связана со многими особыми воспоминаниями. Мой дом и всё, что в нём было, исчезло, эта машина — всё, что у меня осталось. Документы на неё не были оформлены как следует, поэтому не было и страховки. Очень расстраивает то, что я потеряла свою семью, свой дом, и теперь теряю эту последнюю связь с мамой и моим ребёнком не по своей вине».

В письма Сабрина высказала надежду, что новые владельцы будут относиться к Сильвии с уважением:

«Любовь, радость и приключения видела эта машина. Так что теперь, когда она ваша, помните, что это не просто машина. Это память. Эта машина, со всеми её причудами, является последней частью моей семьи. Будьте добры к ней».

Опубліковано Kevin Duke Четвер, 2 лютого 2017 р.

В конце Арчи написала, что надеется когда-нибудь выкупить Сильвию, когда окажется в лучшем финансовом положении. Также она высказала свои наилучшие пожелания новым владельцам:

«Будьте благословенны, будьте счастливы, живите и любите, как мы. Я желаю вам и Сильвии всего наилучшего!».

Опубліковано Kevin Duke Четвер, 2 лютого 2017 р.

Эту историю опубликовали на странице Love What Matters в Facebook. Именно там ее и увидела Сабрина Арчи.

«Я не могу выразить, каким удивительным является Кевин. Он не обязан был сообщать мне, что нашёл моё письмо. Не обязан был делиться нашей историей здесь. Но он был очень тронут, как и большинство из вас, и чувствовал, что нужно поделиться моим посланием», — прокомментировала запись женщина.

Опубліковано Jada Duke Понеділок, 30 січня 2017 р.

Кевин Дьюк стал  собирать средства, чтобы купить дочке новую машину, а «Сильвию» вернуть прежней владелице.

1 387

Добавить комментарий