Мария Шарапова впервые похвасталась своим красавцем бойфрендом
Теннисистка Мария Шарапова недавно вышла в свет со своим бойфрендом — британским миллионером Александром Гилксом.
Ранее пара не афишировала свои отношение и, появляясь вместе на публике, предпочитали позировать корреспондентам по отдельности.
Вероятно, сейчас роман пары вышел на новый уровень, раз Гикс и Шарапова перестали скрывать свои чувства.
Теннисистка и миллионер вместе посетили светский ужин издания Business Of Fashion в Лос-Анджелесе. На снимках с мероприятия они стоя вместе, обнявшись.
https://www.instagram.com/p/BwZ3tWFnQJa/
Александр Гилкс может похвастаться не только внушительным банковским счетом и блестящим образованием, но и приятной внешностью.
Гилкс считается одним из самых завидных женихов Великобритании, он даже вхож в королевскую семью, принцы Гарри и Уильям являются близкими друзьями Гилкса.
Среди «звездных» знакомых Гилкса Элтон Джон, Мадонна, Виктория Бэкхем и Бейонсе.
https://www.facebook.com/sharapova/photos/a.10151338737907680/10155593115352680/?type=3&theater
Шарапова нашла себе подходящего бойфренда, отношения пары продолжаются уже больше года, но влюбленные только недавно стали делиться общими фото в Инстаграме.
Недавно спортсменка опубликовала красивый фотопортрет, на котором она с любовью смотрит на Гилкса.

www.instagram.com/mariasharapova_bio
Впервые пару «застукали» вместе в январе 2018 года: папарацци подловили их в аэропорту Лос-Анджелеса, когда влюбленные возвращались с совместного отдыха.
Неизвестно, как именно начался их роман: Мария абсолютно никак не комментирует их отношения и вообще отказывается разговаривать на эту тему.
Вероятно, Гилкс и Шарапова познакомились на одной из светских вечеринок.
Мать Александра Робин много лет проработала в Оксфордском университете в Департаменте изучения России и стран Восточной Европы, поэтому миллионер отлично знает русский и общается с Марией на ее родном языке.
Также он знает французский и испанский языки, которые выучил в Итоне — одной из самых престижных британских школ.
https://www.facebook.com/sharapova/photos/a.10151338737907680/10155753812022680/?type=3&theater
Прошлой зимой Александр Гилкс вместе с Марией Шараповой посетил Санкт-Петербург. Пара побывала в Мариинском театре и Эрмитаже.
Александр проживает в Нью-Йорке, он торгует произведениями искусства и является одним из основателей аукционного дома Paddle8.Состояние Гилкса оценивается в несколько десятков миллионов фунтов стерлингов.
Впрочем, вряд ли Шарапова встречается с ним из-за денег, ведь Мария является одной из самых богатых спортсменок России.
Предыдущими бойфрендами Шараповой были болгарский теннисист Григор Димитрив и словенский баскетболист Саша Вуячич.
https://www.facebook.com/sharapova/photos/a.10151338737907680/10155811782332680/?type=3&theater
За последнего Шарапова собиралась выйти замуж, но расторгнула помолвку.