Главная » США » Магазины и компании в США, которые нуждаются в работниках в праздничный сезон

Магазины и компании в США, которые нуждаются в работниках в праздничный сезон

Уже совсем скоро наступит праздничный сезон, которого с нетерпением ждут практически во всем мире. Но не все люди будут отдыхать в праздничные дни – для владельцев магазинов это тяжелое время, которое в то же время приносит немаленькую прибыль.

Практически все жители США хотят порадовать своих друзей и родственников новогодними подарками, а также внести в интерьер своих домов элементы рождественского декора. Магазины в этот период просто ломятся от покупателей. Поэтому многие компании очень нуждаются в работниках в преддверии праздничного сезона.

1. Amazon.

Масштабная торговая площадки принимает сотрудников не только в 33 американских штатах, но и за пределами страны – в Ванкувере и Торонто.

2. Target.

Для обслуживания клиентов в праздничные дни компании необходимо нанять еще 120 тысяч работников. Эта цифра превосходит показатели прошлого года на целых 20%.

3. Kohl’s.

В сезон праздников штат компании может пополниться на 90 тысяч человек.

4. USPS.

Учреждение нуждается в сотрудниках, которые смогут работать в Лос-Анджелесе и регионе Санта-Ана.

5. Costco.

Американская оптово-розничная сеть также не откажется от дополнительных работников в праздничный сезон.

6. Burlington.

Здесь сотни вакансий открываются именно для работы в праздничные дни. Компании требуются и кассиры, и сотрудники отделов продаж, и другие категории работников.

7. Sears.

На официальном сайте компании есть информация о том, что к праздничному сезону открыты 2 тысячи вакансий.

8. FedEx.

Компания не только планирует принять на работу 55 тысяч новых работников, но и увеличить в праздничный сезон количество рабочих часов.

9. Macy’s.

В этом сезоне найти работу в Macy’s смогут 80 тысяч человек.

10. UPS.

Планирует в праздничный сезон принять на службу 100 тысяч сотрудников. Правда, компания сразу оговаривает, что эти вакансии будут временными.

11. Best Buy.

Дополнительные сотрудники на праздничный сезон 2018 года понадобятся и этой торговой сети.

Сотрудникам торговых компаний и работникам магазинов придется обслуживать клиентов в рождественские новогодние дни, жертвуя семейным отдыхом ради работы.

Но некоторые компании готовы предоставить своим работникам выходной в один из самых главных американских праздников — День Благодарения, чтобы люди могли провести время в кругу друзей и близких.

Такие крупные розничные сети как Burlington, Costco, Crate and Barrel, H&M, Home Depot, Marshalls, Nordstrom, petco, Publix, Staples, TJ Maxx и некоторые другие в этот день будут закрыты.

234

Добавить комментарий