Главная » Это интересно » Комик одним выступлением разрушил более 4000 пар и 17 браков. Что он там такого говорит?

Комик одним выступлением разрушил более 4000 пар и 17 браков. Что он там такого говорит?

Шотландский комик Дэниел Слосс всего за десять дней разрушил четыре тысячи пар. Ему всего-то нужно было рассказать в своём стендапе, почему классно быть одному, пишет Medialeaks.

Люди настолько прислушались к его словам, что начали массово расставаться со своими вторыми половинками и делиться этим в соцсетях. Слосс уже ведёт свой списочек расставашек и радуется, что ему удалось провернуть такое.

Эпизод шоу Jigsaw комика Дэниела Слосса транслировался на Netflix 11 сентября и спровоцировал огромное количество расставаний пар и семейных разводов, сообщает Mirror. Небольшой 20-минутный стендап об отношениях был частью большого выступления, которое проходило в Лос-Анджелесе и транслировалось на Netflix.

Комик анонсировал своё выступление 28 августа и выложил в инстаграме короткий трейлер, в котором как раз велась речь об отношениях. Он предложил зрителям, которые считают, что находятся в запутанных отношениях, вспомнить, задумывались ли они когда-нибудь о том, что если бы их партнёр умер, насколько бы их жизнь стала проще. И умер не по их вине, а просто из-за какой-нибудь случайности.

Дэниел также поделился в своём выступлении мыслью о том, что общество привыкло считать одиноких людей неполноценными, ведь у них нет второй половинки, и призывает посмеяться над этим. По его мнению, такие убеждения приводят к тому, что люди выбирают себе не того партнёра, чтобы просто заполнить этот социальный пробел.

Комик рассказывает, что многие пытаются изменить своего партнёра под себя. И вот почему этого не стоит делать:

Каждые отношения идеальны первые три месяца. После трёх месяцев вы понимаете, что никто другой не кусочек вашей головоломки. Все остальные на этой планете столь же глубоки, сложны и индивидуальны, как и вы, а это значит, что они провели последние 20 или 30 лет своей жизни, работая над своей головоломкой так же, как вы работали над собой. Вы не можете ждать от них того, что они внезапно откажутся от всего, чего достигли, чтобы подстроиться под вас.

Уже на следующий день после стендапа Слоссу стали приходить сотни сообщений от людей, которые решили прекратить «головоломку» в отношениях и расстались со своим партнёром.

Дэниел пишет в своём инстаграме, что с каждым днём получает всё больше писем не только от тех, кто избавился от болезненных отношений, но и тех, кто решился на развод.

Из-за того, что таких историй становилось всё больше с каждым днём, люди даже начали делать мемы на эту тему (и похоже, они очень нравятся комику).

После такого ажиотажа Слосс был приглашён на шоу американского комика Конана О’Брайена Team Coco, в котором рассказал о своих рекордах. Всего за десять дней четыре тысячи пользователей сети поблагодарили его за то, что он помог разорвать ненужные отношения, а 17 рассказали Дэниэлу о том, что даже вдохновились на развод.

Сам комик в интервью О’Брайену делится, что у него не было цели сподвигнуть кого-то на расставание. Скорее, это было любовное письмо тем, кто сейчас одинок. А до тех, кто находился в парах, он лишь попытался донести, что иногда стоит прислушиваться к собственным чувствам и эмоциям.

Я верю, что есть счастливые отношения, и я просто не могу на них влиять, да и не хочу. Всё, что я делаю, — задаю неловкие вопросы людям, которые они не могут задать сами себе. И не горжусь тем, что произошло (шутя шёпотом: «Я так горжусь этим»).

В конце своего небольшого интервью Слосс добавляет, что даже если вы расстались со своим партнёром, это не значит, что вы проведёте всю жизнь в одиночестве, ведь на планете есть ещё семь с половиной миллиардов людей. Посмотреть полный выпуск интервью можно уже сейчас.

До конца года Дэниел будет гастролировать со своими шоу по США и Европе, так что, возможно, по миру скоро начнётся новая волна расставаний.

418

Добавить комментарий