Главная » Это интересно » Каждый должен прочитать эти 10 правил, которые написал мужчина после смерти сына

Каждый должен прочитать эти 10 правил, которые написал мужчина после смерти сына

Наверное, для каждого родителя дети становятся приоритетом номер 1 и самыми важными человечками в их жизни. Ради них взрослые готовы на всё, лишь бы малышам было хорошо. История этого парня поможет вам в этом убедиться, пишет Videoboom.

Именно поэтому самый большой страх для каждого отца и матери — смерть ребенка. Такая трагедия может любого свести с ума, однако приходится быть сильными, чтобы жить дальше. Жить ради себя, ради своих родных и любимых людей, которые живы.

Фото videoboom.cc

Британцев Ричарда и Джен Прингл постигла ужасная трагедия — их трехлетний сын Хьюги умер из-за кровоизлияния в мозг. Для них это стало ужасным ударом, который выбил из колеи на некоторое время.

Фото videoboom.cc

Однако Ричард оказался мужественным человеком, он собрался с силами и через год после утраты сына даже написал о 10 вещах, которые осознал за всё время, проведенное с ним. Пользователи Фейсбука живо откликнулись на откровение молодого отца и поддержали его добрым словом.

Фото videoboom.cc

Вот эти правила:

Никогда не может быть слишком много любви, поцелуев и объятий.

Фото videoboom.cc

У тебя всегда найдется время. Даже если ты чем-то очень занят, остановись и поиграй с ребенком. Пусть это даже будет пару минут. Нет ничего важнее в жизни, чем общение с ребенком.

Фото videoboom.cc

Фотографируй и записывай столько видео со своим ребенком, сколько возможно, и даже больше. Возможно, именно этот день последний, больше не будет шанса увидеть его.

Фото videoboom.cc

Не трать деньги, трать время. Думаешь, покупки вообще что-то значат? Ни капли. Действительно важно то, что ты делаешь. Прыгайте по лужам, плавайте в море, стройте шалаши, веселитесь. Это всё, что нужно детям. Я не помню, что мы покупали Хьюги, зато я отлично помню, как мы проводили время.

Фото videoboom.cc

Фото videoboom.cc

Пойте, пойте песни вместе. Самые счастливые моменты моей жизни — Хьюги сидит у меня на плечах или со мной в машине, напевая любимые песенки. Музыка создает воспоминания.

Фото videoboom.cc

Дорожи простыми вещами: вместе засыпайте, читайте сказки, обедайте, отдыхайте по воскресеньям. Сейчас мне не хватает этого больше всего. Не позволяй жизни проходить мимо тебя, она состоит из этих мелочей.

Фото videoboom.cc

Всегда целуй детей на прощание. Даже если забыл, вернись и поцелуй. Никогда не знаешь, будет ли у тебя еще один шанс на последний поцелуй.

Фото videoboom.cc

Делай скучные вещи веселыми: поездки на автомобиле, походы по магазинам за покупками. Гримасничай, шути, смейся и улыбайся. Хлопоты утруждают только если ты занимаешься ими нехотя. Жизнь слишком коротка, чтобы проживать ее в унынии.

Фото videoboom.cc

Записывай все мельчайшие подробности жизни своих детей: что нового о мире они узнали, какие забавные поступки совершили, сказали что-то смешное.

Мы стали желать это сразу после того, как потеряли Хьюги. Сейчас мы записываем всё о Хеттел и будем делать тоже для Хенни. Эти воспоминания останутся на всю жизнь. Когда ты постареешь, то сможешь открыть дневник и порадоваться, вспоминая былые времена.

Фото videoboom.cc

Фото videoboom.cc

Если у тебя есть дети, целуй их перед сном, завтракай с ними, проводи в школу, подвози в университет, благослови на брак. Ты счастливый человек! Никогда не забывай об этом!»

Фото videoboom.cc

Фото videoboom.cc

Ричард, несомненно, родитель с большой буквы. Мы верим, что у Ричарда и его семьи всё будет замечательно. Мужчина растит дочь и ждет вторую через пару месяцев. Не сомневаемся, что они будут самыми счастливыми девочками на планете.

Источник videoboom.cc

1 143

Добавить комментарий