Главная » Шоубизнес » Как Пугачева давала большой концерт в Минске и вновь объявила, что уходит со сцены (фото, видео)

Как Пугачева давала большой концерт в Минске и вновь объявила, что уходит со сцены (фото, видео)

Алла Пугачева приехала в Минск утром в пятницу утром. Поклонники встречали Аллу Борисовну на вокзальной платформе, чтобы вручить цветы и признаться в любви, пишет Sputnik.

В Минске Пугачева собирала «Минск-Арену».  Перед концертом она призналась, что жутко волнуется.

Певицы не было в белорусской столице около десяти лет. Первый за долгое время концерт Аллы Пугачевой состоялся на самой большой площадке Беларуси. Цены на билеты были существенно дешевле чем в Москве: от 30 до 150 долларов.

#АллаПугачева

Опубліковано Alla Borisovna Pugacheva Неділя, 3 листопада 2019 р.

Певица пошутила со сцены — она не планировала концерт, но раз уж позвали, решила прийти. Смотрите на видео, как ее встречали в Минске.

В зале было много звездных гостей.

Например, бывшая солистка «ВИА Гры» Вера Брежнева.  Она призналась, что Примадонна пробудила в ней столько эмоций, что слезы подступали на протяжении всего концерта, пишут dni.ru.

Брежнева призналась, что ей трудно описать словами, насколько сильно ее потряс выход на сцену Аллы Борисовны. Певица лишь отметила, что желает своей старшей коллеге огромного счастья и крепкого здоровья.

https://www.instagram.com/p/B4ZPOAECH_V/

Не могу посчитать количество раз за концерт, когда подступали слезы… Этот голос в кодах нашего подсознания вызывает неописуемые эмоции из самой глубины, – пишет Брежнева в своем Instagram.

По словам Веры, она рада, что смогла выбраться в Минск на концерт Пугачевой. Брежнева также выразила уверенность, что не она одна испытала такие сильные эмоции. По ее словам, во время шоу люди вставали, тянули руки к Алле Борисовне, благодарили.

https://www.facebook.com/AllaBorisovnaPugacheva/photos/a.245214545602660/1322331361224301/?type=3&theater

«С самого начала концерта в конце песен вставали все люди и тянули руки, нам всем так хотелось ее обнять и поблагодарить», – отметила артистка.

К слову, на концерте Аллы Борисовны появилась и балерина Анастасия Волочкова.
Пугачева начала концерт с песни «Я сегодня обеты молчанья нарушу» и за два часа концерта спела много хитов.

Самым любимым песням звезды подпевал зал.

Но самое интересное случилось уже после концерта. Пугачева призналась, что вновь уходит со сцены.

Опубліковано Alla Borisovna Pugacheva Неділя, 3 листопада 2019 р.

«Концерт совершенно непредвиденный мною. Но раз пригласили, думаю – приду. А больше никуда. Все. Теперь ждите. Теперь, если выступлю, только в 80», – сказала со сцены 70-летняя певица.

Так что ближайшего концерта поклонникам ждать не раньше, чем через 10 лет.

274