Главная » Реклама » Как правильно продавать и покупать недвижимость?

Как правильно продавать и покупать недвижимость?

Скажем, вы решили купить или продать квартиру. Как это сделать? Понятно, что дедовские методы больше не подходят: по объявлению в газете никто квартиры больше не продает. Но что делать тому, кто хочет надежно и выгодно продать или купить недвижимость, без опаски наткнуться на мошенников? Либо же вас интересует однокомнатная квартира, которая бы удовлетворяли самые жесткие требования. Вам стоит обратиться в надежное агентство, а именно — воспользоваться услугами профессионалов. Это — хороший вариант для тех, кто хочет продать квартиру, и для тех, кто хочет приобрести недвижимость.

Почему необходимо обратиться в агентство?

Услугами агентства по продаже и покупке недвижимости воспользоваться стоит по нескольким причинам. Обратите на них внимание, выбирая решение для себя:

  • вы попадаете в руки профессионалов, которые долгое время работают на вашем рынке и обладают колоссальным опытом в сфере недвижимости.
  • вы получаете доступ к базе проверенных адресов или клиентов: это гарантирует, что вы не воспользуетесь услугами десятков риэлтеров или мошенников.
  • вы можете получить консультацию по любому вопросу, который вас интересует. профессионалы нашего агентства подскажут и объяснят нюансы такого сложного дела, как сделка по продаже или покупке недвижимости.
  • если вам понадобится, мы можем предоставить вам контакты таких профессионалов, как нотариусы и адвокаты — если вам нужна юридическая экспертиза по вопросу вашей недвижимости.

Не проще ли сделать все самому?

Разве обязательно обращаться в какое-то агентство? Так, наверное, думает каждый, перед кем стоит необходимость заключать любую сделку по недвижимости. Кажется, что продажа или покупка квартиры — дело простое. Но сделки по недвижимости имеют определенную специфику и риски, которые стоит учитывать. Мошенники могут воспользоваться:

  • недостаточной юридической подкованностью и обмануть во время подписания документа.
  • предоставить вам неверную оценку недвижимости и заведомо уменьшить сумму, которую вы получите за квартиру
  • неправильно составить документ купли-продажи, обмена или дарственную
  • представить свою недвижимость в более выгодном свете или вообще показать поддельные документы.

В общем, не приходится объяснять, что способов обмануть того, кто собирается заключить сделку, существует масса. И для того, чтобы не стать жертвой недобросовестных людей или обманщиков, вам стоит обратиться в агентство.

73

Добавить комментарий