Главная » Это интересно » «Эти люди тоже полетят?» Дочь российского олигарха шокировал экономкласс

«Эти люди тоже полетят?» Дочь российского олигарха шокировал экономкласс

Этот стресс девушке пришлось пережить в юные 14 лет. Она призналась, что никогда в жизни «больше так не рисковала».

Дочь «строительного короля» Александра Чигиринского 17-летняя Ирина поделилась неприятным воспоминанием из своей жизни. Оказалось, в свои юные 14 лет девушке пришлось разок пересесть из папиного самолёта на самый обычный рейс. Дело в том, что девушка не знала, что в салоне лайнера может находиться не только её семья, но и вполне обычные люди, пишет Life. Как говорит сама Ира, «больше она так не рисковала».

Я захожу в самолёт — вижу там дохрена людей. И на весь салон стюардессе: «А что, эти люди все с нами полетят?» — жалуется девушка на нелёгкую жизнь в беседе в «Инстаграме».

instagram.com/ira_chigirinskaya

Но у Иры в запасе не только «страшилки», но и добрые истории. Девушка рассказала, что её брат по настоянию отца отправился работать дворником в посёлке на Рублёвке, а теперь «владеет одной из крупнейших компаний по переработке мусора».

Один из подписчиков также поинтересовался, откуда у неё сумка «Биркин» за 500 тысяч рублей.

«570, если быть точным… — поправляет Чигиринская, а затем, делая рукой «козу», объясняет: — Ну, наверное, потому что у меня папа Александр Чигиринский, е-е-е:.

Отец Ирины Александр Чигиринский — один из крупнейших девелоперов в Москве.

instagram.com/ira_chigirinskaya

Ранее сообщалось, что за подвенечным нарядом своей мечты дочь олигарха Александра Чигиринского обратилась к любимому дизайнеру голливудских звёзд — Зухаиру Мураду. В частности, среди его поклонниц значится Дженнифер Лопес. Стоимость платья — 14 миллионов рублей.

1 659

Добавить комментарий