Главная » Автомобили » Джереми Кларксон объявил о запуске нового шоу на Amazon

Джереми Кларксон объявил о запуске нового шоу на Amazon

Бывший телеведущий шоу Top Gear, специализирующийся на тест-драйвах авто, Джереми Кларксон, объявил о создании собственной программы, которая будет выходить на видеосервисе Amazon. Ожидается, что новое шоу появится к 2016 году. Такое заявление сделали представители Amazon Prime на официальном сайте телеканала.

Неизвестно, какое название будет носить шоу, однако точно понятно, что имя Top Gear ему не дадут. Поскольку права на этот бренд удерживает телеканал BBC. Однако, анонсируя выход нового телешоу, представители телеканала опубликовали снимок в социальной сети Instagram, описав его хештегом #Drive2Prime.

О сроках производства телепрограммы известно только то, что съемки начнутся «скоро», а первый выпуск стоит ждать не ранее 2016 года. Пока что одобрено только три сезона нового шоу, причем их показ будет эксклюзивным — на британском видеосервисе.

Свой комментарий по поводу нового телешоу дал и сам телеведущий. Джереми Кларксон заявил, что «будто вылез из «кукурузника» и пересел на космический корабль». Он также официально подтвердил всю опубликованную информацию в Twitter. Веселую нотку добавила жена ведущего: Эм пошутила, что на новой должности Джереми будет разносить посылки, ведь Amazon известны, прежде всего, как интернет-магазин.

Сообщается, что в новом шоу примут участие и соведущие Джереми Кларксона. А руководить телесъемками будет бывший редактор Top Gear.

Отметим, после того, как стало известно о скандале на телеканале BBC и увольнении Джереми Кларксона, последнюю серию Top Gear просмотрело более 5 миллионов человек.

 

 

415

Добавить комментарий