Главная » Шоубизнес » Дочь Заворотнюк объяснила, почему скрывается истинная информация о здоровье мамы

Дочь Заворотнюк объяснила, почему скрывается истинная информация о здоровье мамы

Семья Анастасии Заворотнюк намеренно не делает никаких заявлений в СМИ, пишет РБК-Украина.

Многие издания спекулируют на заболевании артистки, поэтому Анна Заворотнюк, старшая дочь актрисы, сделала официальное заявление под одной из публикаций в социальной сети Instagram.

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна рассказала, что семья не общается с журналистами, так как не желает «хайповать» на состоянии здоровья артистки, передает «РИА Новости». Девушка ответила одной из пользовательниц Instagram с ником anusha_sergeevna в комментариях к посту, который в настоящее время удален. В сети появился скриншот с ответом.

«Мы не выходим на связь с журналистами и не появляемся в эфирах федеральных каналов, потому что нам неинтересен хайп», — подчеркнула она.

По словам девушки, семья в первую очередь желает спокойной и счастливой жизни матери, «остальное — неважно».

Многие пользователи и поклонники актрисы обижаются на такой подход, ведь считают, что один ответ о действительно состоянии Завортнюк сумел бы свести все спекуляции на ноль.

Напомним, что недавно в Instagram актрисы семья поблагодарила за поддержку близких, которые создали аккаунт, который помогал артистке противостоять фейкам и травле в СМИ.

Также профиль актрисы стал вновь активным и размещает посты. Так последний пост был о любви.

View this post on Instagram

Ровно 11 лет назад состоялось венчание этой прекрасной пары. От всей семьи, от друзей и близких, мы хотим поздравить Настю и Петра с этой особенной датой! В жизни бывают разные периоды, радостные или сложные, и очень-очень важно, когда ты можешь полностью разделить их с любимым человеком. Вы всегда были едины, и сейчас мы абсолютно уверены, что вдвоем вы преодолеете все. Ваша пара — абсолютное подтверждение того, что настоящая любовь существует. Поэтому сегодня — за ЛЮБОВЬ! Мы верим, что она обладает исцеляющей силой и творит чудеса! ❤️❤️❤️

A post shared by Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk) on

«Ровно 11 лет назад состоялось венчание этой прекрасной пары. От всей семьи, от друзей и близких, мы хотим поздравить Настю и Петра с этой особенной датой!

В жизни бывают разные периоды, радостные или сложные, и очень-очень важно, когда ты можешь полностью разделить их с любимым человеком. Вы всегда были едины, и сейчас мы абсолютно уверены, что вдвоем вы преодолеете все. Ваша пара — абсолютное подтверждение того, что настоящая любовь существует. Поэтому сегодня — за ЛЮБОВЬ!

Мы верим, что она обладает исцеляющей силой и творит чудеса!» — гласит запись в профиле.

836