Главная » Шоубизнес » Cын Уилла Смита сделал каминг-аут во время концерта, а потом дал заднюю

Cын Уилла Смита сделал каминг-аут во время концерта, а потом дал заднюю

Сын голливудского актера Уилла Смита, 20-летний Джейден Смит, сделал каминг-аут, признавшись в нетрадиционной сексуальной ориентации во время рэп-концерта в Лос-Анджелесе. По словам молодого человека, он давно влюблен в своего лучшего друга — 27-летнего рэпера Тайлера (The Creator). Да-да, и у нас есть видео этого признания, пишет БигПикча.

«Tyler, The Creator — это мой лучший друг, я его так люблю, — заявил во время концерта Джейден Смит. — Я хочу вам признаться еще кое в чем, о чем Тайлер не хочет вам говорить. Тайлер — мой чертов бойфренд, и он был им всю мою чертову жизнь. Да, это так!»

https://www.instagram.com/p/BqER8v3lhXH/?utm_source=ig_embed

Но, кажется, этот каминг-аут все же был шуткой (и если так, Джейдену вот-вот сильно достанется от представителей секс-меньшинств). Дело в том, что, пока Смит-младший произносил речь, он постоянно хихикал, качал головой и всем своим видом намекал, что всего лишь троллит Тайлера.

После выступления, заявления и широкого общественного резонанса, вызванного признанием, рэперы продолжили шутить на тему гомосексуализма и своих отношений в сети. В частности, Джейден заявлял, что Тайлер должен прекратить отрицать связь с ним (но твит уже удален), а вот Тайлер в ответ назвал Джейдена сумасшедшим (твит остался).

Джейден Смит — старший ребенок Уилла Смита и Джады Пинкетт-Смит. Он танцор, рэп-исполнитель и актер — настоящим прорывом в его кинокарьере стала роль в фильме «В погоне за счастьем». Кроме того, он снимался в фильмах «День, когда Земля остановилась», «Каратэ-пацан» и «После нашей эры». В 2013 году вместе с отцом Джейден приезжал в Россию и побывал в гостях Первого канала на шоу «Вечерний Ургант» — там чета Смитов зачитала рэп, а позднее в сети это действо назвали «презентацией сына Уиллом Смитом».

319

Добавить комментарий