Главная » Это интересно » Что запрещают делать соседям Меган Маркл и принца Гарри

Что запрещают делать соседям Меган Маркл и принца Гарри

На этой неделе неподалеку от резиденции герцога и герцогини Сассекских состоялось собрание для местных жильцов.

Во время него соседям членов британской королевской семьи озвучили целый свод правил, которые они должны соблюдать при встрече с Гарри и Меган, пишет Woman.ru.

Незадолго до рождения сына принц Гарри и Меган Маркл перебрались в загородный особняк Фрогмор-хаус, расположенный неподалеку от Виндзорского замка, где проживает Елизавета II. Поговаривают, что пара переехала в небольшое поместье для того, чтобы поменьше общаться с родственниками и жить своей жизнью.

Опубліковано Harry & Meghan, Duke and Duchess of Sussex Вівторок, 23 липня 2019 р.

По сообщениям The Sun, недавно один из сотрудников Гарри и Меган провел собрание для людей, проживающих неподалеку от Фрогмор-хаус. На встрече каждому жителю элитного района был выдан список правил, которые они должны соблюдать при встрече с принцем и его супругой.

По словам очевидцев, с которыми связался таблоид, жителям запрещено разговаривать со знаменитой парой, просить показать сына и даже… играть с их собаками!

Опубліковано Harry & Meghan, Duke and Duchess of Sussex Субота, 13 липня 2019 р.

Да-да, вы не ослышались — людям нельзя подходить к питомцам Меган и Гарри и даже пытаться привлечь их внимание.

Соседей сильно смутили предъявленные требования.

«Каждый, кто здесь живет, работает на королевскую семью и прекрасно знает, как нужно себя вести — зачем нам об этом напоминать?» — сказал порталу один из инсайдеров.

Кроме того, некоторые собеседники The Sun сообщили, что королева, например, всегда приветлива с персоналом, а иногда даже приглашает соседей вместе выпить чай.

298

Добавить комментарий