Главная » Это интересно » Amazon доставил камень вместо камеры за 6000 долларов. После жалобы товар поменяли на… кирпич

Amazon доставил камень вместо камеры за 6000 долларов. После жалобы товар поменяли на… кирпич

Популярный американский видеоблогер ChaseOnTwoWheels вместо фотоаппарата Canon Mark II получил от онлайн-магазина Amazon фирменную коробку с камнями внутри, пишет medialeaks.ru.

В службе поддержки пообещали поменять товар и всяких бонусов в придачу. Но когда парень сел распаковывать новую посылку перед камерой, он нашёл там совсем не фотоаппарат. Одно хорошо: служба поддержи не обманула, камни действительно заменили.

Фото medialeaks.ru

Началось всё с того, что ему для работы понадобился новый фотоаппарат. Свой выбор мужчина остановил на новой модели Canon Mark II стоимостью примерно в шесть тысяч долларов. Он заказал его на Amazon, оплатил, и товар пришёл точно в срок — в фирменной упаковке магазина и в фирменной коробке производителя — даже в пластике.

Однако внутри вместо дорогой камеры блогер обнаружил нечто другое: камни, завёрнутые в полиэтиленовый мешок. Естественно, молодой человек снял об этом ролик для своих 750 тысяч подписчиков, поругался со службой поддержки, получил извинения и отправил «товар» обратно. Ему пообещали месяц бесплатной подписки на услугу Amazon Prime и 20 долларов на счёт. Вскоре пришёл товар на замену:

Фото medialeaks.ru

Эту коробку он распаковал уже под запись — на всякий случай, не зная, что внутри. И предчувствие его не обмануло. Потому что вместо камней ему прислали не камеру, а два кирпича.

Фото medialeaks.ru

С непередаваемым выражением лица ChaseOnTwoWheels прокомментировал эту ситуацию:

«Ну что ж, оператор поддержки обещал мне, что камни заменят. По крайней мере, он меня не обманул.»

Кирпич отправили обратно, туда, откуда его привезли, а влогер теперь ждёт очередную замену и обещает продолжение увлекательного сериала на своём канале.

Источник medialeaks.ru

1 140

Добавить комментарий