Главная » Это интересно » 6 признаков того, что ваш партнер точно не изменяет

6 признаков того, что ваш партнер точно не изменяет

Не все люди доверяют своему партнеру на все сто процентов. Некоторые не могут поверить, что вторая половина не изменяет, из-за своей собственной неуверенности в себе, другие же располагают какими-либо подозрениями.

Однако если объективных причин подозревать партнера у вас нет, но в голову все равно лезут глупые мысли, то нужно как-то решать эту серьезную проблему в отношениях. Предлагаем вам ознакомиться с 6 признакам, которые свидетельствуют о верности и преданности вашего партнера.

1. Честность.

Это, пожалуй, самый главный признак того, что человек вам верен. Если он ни разу не давал вам повода сомневаться в его словах, то, вероятно, что ни о каком предательстве тогда не может быть и речи.

Если он ничего от вас не скрывает, то все ответы, которые вы ищите, должны быть на поверхности.

2. Партнер не зациклен на бывших отношениях.

Не стоит тратить свое время на человека, который не готов отпустить свое прошлое. Любящий партнер не будет оглядываться назад, а наоборот — поставит себе цель построить с вами счастливое будущее.

Если подобного стремления у него нет, то, вероятно, рядом с вами не тот человек, которого вы заслуживаете. Не нужно позволять людям использовать вас, чтобы заполнить пустоту в душе.

3. Щедрость.

Ваш близкий человек не скупится и предоставляет вам все, в чем вы нуждаетесь.

Причем, вам даже не нужно сообщать о своих желаниях — партнер и сам их знает или всячески пытается предугадать, чтобы сделать вашу жизнь еще лучше.

4. Уважение личности и ее границ.

Если вы проводите время с человеком, который позволяет себе неуважительное отношение к вам, то приготовьтесь к неизбежному разрыву отношений. Человек, с которым вы хотите построить будущее, должен уважать ваши границы.

5. Выполненные обещания.

Ваш партнер верен своему слову и всегда выполняет все свои обещания. Это показатель истинной заботы. Когда человек любит и доверяет, он не пытается показаться тем, кем на самом деле вовсе не является.

6. Партнер ничего от вас не скрывает.

Речь идет даже ни о каких-то серьезных вещах. Даже если он умалчивает какие-то незначительные нюансы, то это уже является серьезным тревожным звоночком.

Когда он перестанет проводить с вами значительную часть своего времени, тогда стоит задуматься — на кого же он его тратит. Человек, который вас искренне любит, хочет быть вместе каждую свободную минуту.

1 021

Добавить комментарий