Главная » Реклама » 5 причин купить квартиру в Санкт-Петербурге

5 причин купить квартиру в Санкт-Петербурге

Северная столица будоражит умы не только россиян, но и иностранцев, мечтающих о переезде сюда на ПМЖ. Огромное количество достопримечательностей. Богатое историческое прошлое и невероятной красоты архитектура привлекают в Санкт-Петербург все больше людей. Но еще одним немаловажным фактором для тех. Кто нацелен приобрести в Питере свое жилье, является разнообразный и стабильный рынок недвижимости.

Прежде всего, стоит решить, нужна ли вам квартира от застройщика в Санкт-Петербурге, либо же вы вполне удовлетворитесь «вторичкой». Следует отметить, что у первичного жилья гораздо больше преимуществ. Минусами можно назвать лишь неопределенность и длительный период ожидания до момента въезда.

Почему же стоит купить квартиру в Санкт-Петербурге?

  1. Развивающийся рынок недвижимости. Так, крупная строительная компания Москвы Global Development приняла решение построить в Питере около полумиллиона квадратных метров жилья.
  2. Местные жители. Лучезарные улыбки жителей Петербурга можно внести в официальный список достопримечательностей города. Люди в Санкт-Петербурге отличаются высоким культурным уровнем и вежливостью. С большей долей вероятности здесь вам попадутся приятные исполнительные риэлторы, а соседи даже помогут с ремонтом и переездом.
  3. Климат. Вопреки расхожему мнению, Спб — это не только пасмурное небо и проливные дожди. Здесь довольно мягкая зима, которая редко преподносит неприятные сюрпризы в виде лютых морозов. А летом здесь практичсеки никогда не бывает изнуряющей жары, которая заставляет людей целыми днями прятаться под кондиционерами.
  4. Жизнь в Европе. Северная столица негласно признана одним из самых европейских городов Российской Федерации. Кроме того, всего в двух шагах от Питера — Латвия и Беларусь, Финляндия и Эстония. Таким образом, из города довольно легко путешествовать в другие страны ближнего зарубежья.
  5. Шоппинг. Да-да, именно в Санкт-Петербурге лучше всего обустроена инфраструктура торгово-развлекательных комплексов. Даже москвичи нередко приезжают сюда за покупками и развлечениями.

Только представьте эту прекрасную картину: после приобретения квартиры в новостройке, вы сделали там уникальный ремонт, полностью соответствующий лишь вашим индивидуальным предпочтениям, переехали в свои апартаменты и теперь каждое утро из своего окна наблюдаете город белых ночей, разводных мостов и культурных объектов, город, в котором гармонично сочетаются изящное хрупкое прошлое и яркий  дерзкий футуризм. Представили? А теперь самое время заняться поисками квартиры и воплотить эту картинку в жизнь!

 

135

Добавить комментарий