Главная » Это интересно » 15 мини-домов, которые можно купить на Amazon

15 мини-домов, которые можно купить на Amazon

На Amazon можно приобрести все, что угодно, даже дома. Некоторые предложения действительно уникальны, как, например, сборные архитектурные конструкции, которые превращаются в мини-домишки, вполне пригодные для жилья. Если вы хотите купить подобное чудо архитектуры, то вот подборка из 15 крошечных домов:

Дом на деревянной раме площадью 92 кв. м.

Amazon

Сборный домик для отдыха. Цена: $19 000.

Amazon

Дом-контейнер из оцинкованной стали с солнечными батареями. Цена: $36 800.

Amazon

Сборный дом на деревянной раме.

Amazon

Сборный загородный домик. Цена: $46 000.

Amazon

Дом для сада.

Amazon

Многокомнатный деревянный дом. Цена: $18 500.

Amazon

Дом на деревянной раме площадью 130 кв. м.

Amazon

Гостевой домик на 11 кв. м.

Amazon

Кедровый сельский дом. Цена: $9 323.

Дачный домик. Цена в базовой комплектации (без лестницы и крыльца): $7 995

Amazon

Ламинированный дом на 270 кв. м.

Amazon

Двухэтажный сборный дом. Цена: $75 000.

Amazon

Дом-студия на 25 кв. м. Цена: $10 895.

Amazon

Дом на декоративных колёсах (они не крутятся). Цена: $7 790.

Amazon

Крошечные сборные дома с каждым годом становятся все популярнее. Многие городские жители мечтают иметь такое место, куда можно было бы сбежать от шума и суеты многолюдных улиц, но не у всех хватает денег на покупку загородного дома или хорошей дачи. Строительство собственного жилья и вовсе стоит баснословных денег. В таком случае на помощь приходят как раз такие маленькие сборные домики.

В некоторых из таких конструкций вполне комфортно проживать круглый год, независимо от того, какая погода и температура за окном. Лаконичный дизайн, грамотно встроенная мебель и разумное зонирование пространства заставляют забыть о скромных размерах жилья.

Лаконичная планировка продумана так, что максимально эффективно использовать доступную площадь, поэтому в таких домах нет архитектурных излишеств в виде пустующих огромных коридоров, гардеробных и просторных бесполезных прихожих. Проекты мини-домов предполагают, что все должно быть компактно, а нужные вещи всегда будут под рукой.

Основными плюсами мини-домов являются их низкая стоимость и быстрое возведение. Не нужно выкидывать тысячи долларов и ждать годами, чтобы насладиться чистым загородным воздухом и экологической обстановкой в своем собственном жилье. Кроме того, расходы на отопление и электроснабжение миниатюрной конструкции минимальны.

2 414

Добавить комментарий