Главная » Шоубизнес » Странные требования американских знаменитостей к своим ассистентам

Странные требования американских знаменитостей к своим ассистентам

Звезды, достигшие мировой популярности, в большинстве обычные люди. Но на некоторых слава действует опьяняющим образом, кумиры миллионов становятся заносчивыми и требующими к себе повышенного внимания и чуть ли не благоговения. Фанаты очень бы удивились, если бы знали, какие странные требования предъявляют известные личности своим ассистентам.

1. Дженнифер Энистон.

Дженнифер Энистон

Опубліковано fenomen.az Понеділок, 17 червня 2013 р.

Актриса просто ненавидит ощущение потливости, поэтому довольно часто ходит по дому в полуобнаженном виде. При этом Дженнифер ничуть не смущает присутствие родственников или подчиненных.

Энистон не стесняется появляться при них в купальнике или даже нижнем белье. Кроме того, на съемках, в перерыве между дублями ассистент должен обтирать Дженнифер кубиками льда и обдувать вентилятором.

2. Джулия Робертс.

Опубліковано Джулия Робертс Вівторок, 11 жовтня 2016 р.

Самая известная «сбежавшая невеста» Голливуда смущает претенденток на место няни для своих детей необычным требованием: когда няня укладывает малышей спать, то должна надевать парик, напоминающий прическу самой Робертс.

По мнению Джулии, это должно напоминать детям о маме, даже когда ее нет рядом с ними. Странно, что актриса не заставляет нянь носить этот парик все время, что было бы более логично.

3. Наоми Кэмпбелл.

Наоми Кэмпбелл приговорили к шести месяцам тюремного заключения за избиение фотографа http://goo.gl/SYrE9h#viva #viva_news #НаомиКэмпбелл Naomi Campbell

Опубліковано Viva! Лучший журнал о звёздах Вівторок, 4 серпня 2015 р.

«Черная пантера» давно известна своим вспыльчивым характером и строптивым нравом. Чего только стоит инцидент 2001 года, когда модель швырнула в свою ассистентку мобильным телефоном.

Пострадавшая также рассказывала, как однажды Наоми чуть не вышвырнула ее из авто на полном ходу.

Другая помощница Кэмпбелл рассказывала, что модель заставляла ее приезжать в отель на несколько часов раньше, чтобы расставить по номеру ароматические свечи с запахом лилии. В ванной должно быть 5 свечей, а в гостиной – 10.

4. Дженнифер Лопес.

«Известные веганы — Дженнифер Лопес»Дженнифер Лопес стала веганкой.Популярная певица и актриса Дженнифер Лопес…

Опубліковано Экопоселение в Сербии для веганов и сыроедов — Лучедар Середа, 6 серпня 2014 р.

Несколько лет назад популярная певица и актриса Джей Ло подыскивала кандидатуру на должность своего персонального помощника, который должен был быть на связи круглосуточно, менять подгузники ее детям, кормить их, а также знать, в какое время следует подавать пищу.

Предыдущую ассистентку Дженнифер уволила за то, что слишком часто смотрела звезде в глаза – Лопес сочла это выказыванием неуважительного отношения.

5. Анна Винтур.

Анна Винтур таныг ажилд авах уу?

Опубліковано HiUB.mn Четвер, 24 вересня 2015 р.

Главная героиня фильма «дьявол носит Prada» списана с редактора журнала Vogue, Анна Винтур также требовательна к своим подчиненным, не терпит медлительности и проволочек.

Интересно, что книга, по которой снят данный фильм, написана Лорен Вайсбергер – бывшей подчиненной Винтур. Лорен рассказывает, что порой Анна просто обескураживала своими заданиями. Но также Вайбергер говорит, что это сотрудничество подарило ей бесценный опыт. А выход книги, к слову, сделал женщину миллионершей.

6. Кортни Кардашьян.

Кортни КардашьянВсе семейство Кардашьян не отличается высоким ростом, но Кортни даже на их фоне — совсем малышка. Её рост всего 149 см!

Опубліковано Перекрестки жизни Понеділок, 19 червня 2017 р.

От няни своих детей Кортни требовала, чтобы та обращалась к ней не иначе, как мадам. Ни «мисс», ни «миссис» звезду не устраивали. А когда няня как-то раз назвала Кортни по имени, то получила за это строгий выговор.

7. Бейонсе.

Бейонсе с дочкой очаровали поклонниковhttp://www.loveradio.ru/new/83056.htm#LoveRadio #Бейонсе

Опубліковано Love Radio Середа, 27 липня 2016 р.

Довольно странное требование певица высказала при поиске няни для своей дочери Блю Айви – бебиситтер должна была уметь отлично танцевать под песню Бейонсе «Single Ladies».

Но на самом деле, это не прихоть певицы, просто таким образом звездная мама успокаивала свою дочь, когда малышка начинала сильно плакать.

8. Леди Гага.

Леди ГаГа на прогулке со своим питомцем по кличке Азия. Как вам очередной экстравагантный наряд певицы?

Опубліковано Cosmopolitan Ukraine Середа, 30 липня 2014 р.

Исполнительница отличается эпатажным поведением не только на сцене, но и в обычной жизни. Дженнифер О”Нилл два года проработала на звезду. За это время ассистентке несколько раз приходилось спать вместе с Леди Гагой, потому что певица ночью могла что-нибудь захотеть.

В 2011 году О’Нилл подала на певицу в суд с требованием выплатить заработную плату, однако певица заявила, что Дженнифер не заслужила денег. Обиженная ассистентка написала книгу «Знаменитый Монстр», которая сильно подпортила репутацию Леди Гаги.

9. Линдси Лохан.

Линдси Лохан

Опубліковано spletnik.ru Субота, 21 липня 2018 р.

Актриса давно известна своими выходками, неудивительно, что с таким характером начальницы ассистентам живется несладко. Помощник Лохан Гевин Дойл рассказывал, как однажды актриса чуть не спровоцировала аварию, за что попала в полицейский участок.

Гевин внес за нее залог, а взамен благодарности Линдси обвинила его во всем случившемся и вытолкала из машины.

10. Шэрон Стоун.

Шэрон Стоун

Опубліковано Синема Стар Неділя, 7 травня 2017 р.

Актриса уверена, что ее ассистенты просто не могут позволить себе болеть. Анджелика Кастильо вынуждена была выполнять все свои обязанности ассистентки даже тогда, когда врач прописал ей постельный режим.

А когда Кастильо заболела второй раз, Стоун обозвала ее «сумасшедшей и глупой». Вполне понятно, почему дальнейшее сотрудничество звезды и помощницы пришлось прекратить.

206