Главная » Реклама » Зачем система спутникового мониторинга в охранном агентстве

Зачем система спутникового мониторинга в охранном агентстве

Владельцам компаний, занимающихся охранной деятельностью, важно знать, как работают их сотрудники. Если клиент уличит охрану в некачественных услугах, подчиненные лишь выслушают от него выговор. Вся ответственность перед заказчиком будет на руководителе компании. В некоторых случаях недовольство становится причиной расторжения договора.

Чтобы предотвратить проблемы, необходимо установить устройство наблюдения за транспортом. Это своеобразный GPS-датчик, в который встроена система СКРТ. Техника позволяет отслеживать передвижение патрульных автомобилей, определяет даже минимальное изменение скорости, а также следит за расходом топлива.

GPS

Какие преимущества получает руководитель охранной фирмы?

Установленные «маяки» на всех служебных авто привязаны к учетной записи на ПК в вашем офисе. Это своеобразная диспетчерская, через которую можно держать связь со всеми водителями, а также:

  • блокировать систему зажигания автомобиля;
  • просматривать данные о перемещении и остановках (фиксирование поворотов вплоть до 4 градусов);
  • контролировать пересечение «запрещенных» зон с уведомлением диспетчера;
  • подсчитывать реальное количество расходуемого топлива и предотвращать его хищение.

Система также предоставляет множество других возможностей:

  • Доступ к круглосуточной информации о передвижении с возможностью сохранения записи.
  • Неограниченный срок для хранения информации по всему транспорту компании. Сведения можно использовать для различной аналитики (улучшения качества работы, выявления недобросовестных сотрудников, и пр.).
  • Контроль своевременного выхода на маршрут. Он позволит узнать о постоянных опозданиях или о подчиненных, которые отлучаются с патрулируемой территории.
  • Простой программный интерфейс, с которым разберется даже не особо опытный пользователь.
  • Наблюдение за перемещением сотрудников в реальном времени.

Если вы впервые столкнулись с необходимостью установки систем мониторинга, то более подробно узнать о них можно на сайте. На этом ресурсе есть подробная информация о системах контроля расхода топлива и тахографах (предназначены для проверки соблюдения режима труда и отдыха водителей).

Оборудование для мониторинга необходимо компаниям, которые предоставляют услуги по охране транспорта. С их помощью вы всегда будете знать, где находится вверенный в охрану автомобиль, сможете в любой момент предоставить клиенту оперативную и верную информацию. Эта техника для скрытого слежения уведет вас на шаг вперед от конкурентов.

76

Добавить комментарий