Главная » Все новости » В Харькове открыли кафе, где еду привозит маленький поезд

В Харькове открыли кафе, где еду привозит маленький поезд

В Харькове открылось новое заведение в районе Северного терминала ЮЖД. Здесь, в помещении вокзала, посетителям кафе еду принесет не официант, а поезд: приедет и подаст заказ.

В Харькове открылось кафе, где еду привозят маленькие поезда. Чтобы посетить необычное заведение, нужно оказаться районе Северного терминала ЮЖД. Интерьер заведения кажется обычным: простой дизайн, стены украшены стилизованным кирпичом. Но сразу заметно: по всему залу работает игрушечная железная дорога.

Бармен и администратор кафе Виктория Боженко рассказывает:

«Говорят, что ездил кто-то из больших чиновников ЮЖД по делам за границу и где-то подсмотрел такую железную дорогу. Только в том кафе автоматически даже пиво разливают. Ему очень понравилась эта идея, поэтому решили ее воплотить у нас. Нигде в Харькове такого еще не видела».

Правда, пока что поезда привозят не всю еду: первые и вторые “крупные” блюда приносят официанты. А вот закуски, напитки и десерты доставят вам маленьким поездом. Говорят, особенно сильно это место нравится детям: они приходят в восторг, когда к столу подъезжает локомотив.

321

Добавить комментарий