Главная » Это интересно » Совместное похудение закончилось разводом. Мужу удалось похудеть, а жене — нет

Совместное похудение закончилось разводом. Мужу удалось похудеть, а жене — нет

Пожалуй, не бывает абсолютно счастливых семей. Каждые супружеские пары сталкиваются с определенными проблемами: воспитание детей, отношения с родственниками, финансовые вопросы — возможных причин для ссор существует очень много. Так, одна пара столкнулась с проблемой лишнего веса. Муж и жена никуда не ходили, сидели дома и смотрели сериалы. А какой домашний киносеанс обходится без пиццы, гамбургеров и прочих вредных вкусняшек. В результате оба сильно растолстели.

Оба весили по 130 килограммов, даже дорога от машины до офиса стала для них настоящим испытанием на выносливость. Пара решила — нужно что-то менять. Они записались в тренажерный зал и перешли на правильное питание.

Каждый человек, который хоть раз вставал на путь похудания, знает, как это сложно. Не всем хватает сил и терпения дойти до конца. Жена сдалась первой — через неделю занятий она забросила спорт. Да и брокколи оказались не такими вкусными, как чипсы, поэтому и с правильным питанием женщина быстро распрощалась.

Муж оказался более стойким и не бросил тренировки. За месяц он сбросил пять килограммов, такой результат вдохновил его на дальнейшую работу над собой.

Муж выглядел все лучше и лучше, да и чувствовал себя тоже превосходно. Но жена не радовалась таким изменениям в жизни и внешности своего любимого. Она обвиняла его в том, что он становится похож на тех ребят, которые издевались над ней в школе. Отношения ухудшались и дошли до того, что женщина стала общаться с супругом лишь посредством смс-сообщений.

Мужчина пытался наладить отношения с женой, но она все больше отдалялась и замыкалась в себе. Супруга ничем не интересовалась, сидела дома и смотрела любимые сериалы, заказывая еду из Интернета. Со временем у нее появилось новое хобби — писать посты в социальных сетях о любви к себе и нежелании меняться. Поведение супруги огорчало мужа, он понял, что она не хочет работать над собой.

Вскоре от жены пришло смс-сообщение о том, что она подает на развод. Расстроенный мужчина поделился своей  проблемой в социальных сетях. Комментаторы поддержали его. Некоторые говорят, что жена просто завидует и ревнует к тренировкам. Другие советуют найти женщину, которая будет его поддерживать в здоровом образе жизни. А третьи подозревают мужчину в том, что тот утаил кое-какую информацию — возможно, он чем-то сильно обидел свою жену, именно поэтому она и хочет развестись.

259