Главная » Шоубизнес » СМИ: Алле Пугачевой провели срочную операцию на сердце

СМИ: Алле Пугачевой провели срочную операцию на сердце

21 февраля в Сети появилась информация о том, что 69-летняя Пугачева госпитализирована в Москве. В ходе обследования медики пришли к выводу, что звезде требуется срочная операция, пишет Woman.ru.

Журналистам стало известно, что Алла Пугачева перенесла серьезную операцию на сердце. Артистка была прооперирована в институте хирургии имени Вишневского, сообщает телеграм-канал Baza.

Как оказалось, если бы знаменитость не обратилась к специалистам из-за небольшого недомогания, непонятно бы как окончилась данная ситуация.

https://www.instagram.com/alla_orfey

Некоторое время Аллу Борисовну беспокоили неприятные ощущения в области груди. После обследования выяснилось, что у звезды нарушен сердечный ритм.

Чтобы не усугубить состояние Пугачевой, медики приняли решение срочно оперировать звезду. Хирургическое вмешательство прошло успешно, и певица уже идет на поправку.

https://www.instagram.com/alla_orfey

Впрочем, слухи о состоянии здоровья Примадонны вскоре прокомментировала ее директор Елена Чупракова. По словам женщины, с Аллой Пугачевой все в порядке.

https://www.instagram.com/alla_orfey

«Это неправда. Она ездит по делам, только что с ней встречалась. Никакой операции ей не делали, это вранье. С ней все в порядке, она поехала домой», — сообщила менеджер порталу «Дни.Ру».

498

Добавить комментарий