Главная » Реклама » Подавать визитку нужно гордо

Подавать визитку нужно гордо

Давайте представим: вы — бизнесмен или топ-менеджер, приходите на важную встречу. Долго готовились и наконец,показываете класс: вас слушают, ваш профессионализм оценивают невероятно высоко. После встречи к вам подходит руководитель компании и просит визитку. А у вас ее нет. Судорожно пишете номер телефона на каком-то огрызке листочка и видите, как теряете уважение в глазах будущего партнера. Это допустить нельзя. Свои контактные данные нужно передавать гордо. И для этого вам необходимы визитки, напечатанные методом шелкографии.

vizitkiПочему метод шелкографии — самый лучший?

Конечно, можно напечатать и на обычном картоне, выбрав самый простой выбор печати. Это будет дешевле и проще. Но метод шелкографии — не только самый сложный. Он еще очень приятный тактильно, обеспечивает плотный цвет и высокое качество печати.

  • Вы можете использовать любые материалы. Видели крутые креативные визитки в интернете? Это тот самый случай. Возьмите за основу необычную бумагу, дерево, металл — да что угодно!
  • Вы можете получить интересные эффекты. Например, нанестит немного блеска или текст с эффектом металлика. Плюс, шелкография дает возможность сделать текст на визитке объемным, а это, как минимум, впечатляет.
  • Вы можете быть уверены: даже если вашу визитку положат в один карман с айфоном, ключами от машины и конфетой-леденцом, она будет целой, невредимой, а важные данные не сотрутся. Шелкография — это надежная печать, так что каждая буква будет на месте.

Как заказать печать визиток шелкографией?

Заходите на страничку http://damaxstudio.com/vizitki-shelkografiej.html, чтобы начать. Для начала определитесь, сколько визиток вам нужно. Если привыкли раздавать контакты направо и налево, вам точно понадобится тираж побольше.

Подумайте, какая информация должна поместиться на вашей визитке и хотя бы примерно представьте, что за дизайн будет у вашей карточки. Если дизайнер из вас не получился — не беда. Может, это и к лучшему. Ведь у нас есть свой сотрудник, который сделает вашу визитку стильной и, что важно, удобной для чтения.

Если вы хотите создать что-то совершенно выдающееся, проконсультируйтесь с нашими специалистами. Мы поможем подобрать материал и цвет печати. К тому же, если цена на заказ вам покажется слишком высокой, мы сможем подобрать другие варианты так, чтобы у вас в кармане и деньги остались, и визитки поселились.

78

Добавить комментарий