Главная » Это интересно » Надувная лодка Amazon позволит почувствовать себя миллионером

Надувная лодка Amazon позволит почувствовать себя миллионером

С наступлением лета многие начинают планировать отдых. Зачастую за комфорт и хорошие условия приходится немало платить. Но есть вариант, как отдохнуть по-царски, пощадив при этом свой кошелек. Для этого достаточно купить надувную моторную лодку от Amazon.

В лодке помещаются шесть человек, размеры — 6 метров в длину на 3 метра в ширину и 0,9 метра в высоту. Она оснащена надувной платформой для купания, в лодке есть 8 чашкодержателей, 5 ручек и надувные сиденья. Самое крутое — это встроенный кулер для напитков! Стоит вся эта радость 320 долларов.

Достаточно двадцать минут поработать насосом, чтобы почувствовать себя миллионером на яхте. Комфорт в путешествии на надувной лодке от Amazon вам обеспечен.

Главное — не брать с собой на борт ничего колюще-режущего, чтобы не повторить опыт героев Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет.

Amazon

Также на Amazon можно купить еще много других интересных приспособлений, который сделают ваш отдых максимально комфортным. Например, водонепроницаемый чехол для вашего гаджета.

Он не только сохранит телефон в целости и сохранности при падении в воду, но даже позволит сделать селфи под водой.

Если во время путешествия на надувной моторной лодке будет полный штиль и морской бриз не спасет от жары, то стоит задуматься о покупке портативного вентилятора. Приспособление оснащено таймером и работает практически бесшумно.

Отличный вариант для походов и путешествий — карманная стиральная машинка Scrubba Wash Bag. Если вы нечаянно капнули кетчупом с хот-дога на свою белоснежную футболку, не стоит отчаиваться, ведь застирать вещь вы сможете в любое время и в любом месте.

Scrubba Wash Bag — это небольшой мешок-сумка с пупырышками внутри, в который засыпается стиральный порошок, наливается вода и кладутся вещи. Затем нужно применить лишь немного усилий: закрываете мешок и начинаете усердно её «массажировать».

Amazon

На Amazon можно найти еще много чего интересного для отдыха: надувная фигура Пегаса для плавания, компактная пляжная мини-палатка, зонтик-рюкзак, специальный нож для арбуза, козырек от солнца в виде маски сварщика и даже консервированное мясо единорога.

С такими необычными оригинальными товарами ваш отдых будет не только комфортным, но и забавным. Оценить ваши впечатления от путешествия поможет еще один уникальный товар Amazon  — трекер души.

Если фитнес-браслеты созданы для анализа физического состояния, то это уникальное приспособление определяет уровень психологического комфорта.

Amazon

Измеряя интенсивность вдохов/выдохов трекер Spire сообщает владельцу, когда он слишком взволнован, успокаивает его, а также даёт советы, как быстрее расслабиться и сосредоточиться. Гаджет водонепроницаем, поэтому его вполне можно брать с собой в плавание на надувной лодке.

484

Добавить комментарий