Главная » США » Как получить деньги от американского правительства: 10 проверенных способов

Как получить деньги от американского правительства: 10 проверенных способов

Эта статья окажется полезной для жителей США, которые испытывают финансовые затруднения. Сервис Go Banking Rates рассказал о 10 способах получить средства от американского правительства.

1. Авансовые платежи.

Люди с низким уровнем дохода могут получить помощь от государства для закрытия ипотеки или же снижения суммы ежегодных платежей. На портале National Association of Unclaimed Property Administrators можно найти агентство, которое сможет вам помочь с этим вопросом.

2. College Grants.

Некоторые гранты студенты могут получить безвозмездно, не возмещая полученную сумму в будущем. К подобному виду финансирования относится, к примеру, Гранд Пэлла, для получения которого необходимо заполнить приложение для федеральной помощи учащимся (FAFSA).

Также необходимо указать финансовую цель: увеличение курсовой нагрузки, необходимость продолжить обучение и прочее. Сумма гранта ежегодно меняется. В 2017-2018 году она достигла рекордных $5 920.

3. Federal work-study.

В рамках данной программы студенты не младше второго курса получают возможность найти работу на неполный рабочий день. Больше других специальностей поощряются общественные работы.

Запрос опять-таки делается через FAFSA. Сумма выплаты будет зависеть от того, насколько сильно претендент нуждается в деньгах, и времени оформления.

4. Социальное обеспечение.

К примеру, жители Калифорнии через Cal Work’s могут получить финансовую помощь, если у них нет возможности оплачивать самое необходимое: жилье, продукты питания, медицинское обслуживание и т. п.

5. Healthcare Support.

Данный вид финансовой помощи могут получить люди, обладающие уровнем дохода ниже средних показателей. На сайте здравоохранения можно проверить, входите ли в эту категорию.

6. Предпринимательские займы.

Жители США, которые хотят открыть свое дело. Могут получить правительственную ссуду от Малого бизнеса. Иногда участие в программе требует дальнейшего возврата выделенных средств, но в некоторых случаях помощь выдается абсолютно бесплатно.

7. Child Care Services.

Родители с невысоким уровнем дохода могут получить финансовую поддержку от Фонда по уходу за детьми и их развития. Выплаты можно оформить на детей до 13 или же до 19 лет в том случае, если они не могут сами себя обслуживать.

На веб-сайте CCDF можно посмотреть всю необходимую информацию.

8. Поддержка ветеранов.

Бывшие ветераны могут получить помощь различных видов. Будь то возмещение ипотечных взносов, денежные сборы или же кредиты на страхование жизни.

9. Расчет за коммунальные услуги (LIHEAP).

С помощью данной программы можно получить частичное возмещение оплаты электроэнергии. Больше шансов на оформление данной выплаты имеют старики, семьи с маленькими детьми и  те люди, коммунальные платежи которых составляют большую часть их прибыли.

10. Чрезвычайные ситуации.

Владельцы или же квартиросъемщики домов на территориях, которые официально являются в группе риска для стихийных бедствий, могут подать заявки на получение компенсационных выплат через Emergency Management Association или же оформить заявку онлайн на Disaster Assistance.

2 172

Добавить комментарий