Главная » Это интересно » Грабитель подошёл к хрупкой девушке, а она оказалась бойцом ММА. Что было дальше?

Грабитель подошёл к хрупкой девушке, а она оказалась бойцом ММА. Что было дальше?

Вору из Бразилии не повезло, что его очередная жертва оказалась бойцом MMA и дала ему такой отпор, что мало не покажется. Хрупкая на вид девушка обезвредила грабителя буквально за несколько секунд, а он теперь вряд ли ещё когда-нибудь осмелится потребовать отдать телефон у незнакомки на улице, пишет Medialeaks.

В субботу вечером на одной из улиц бразильского Рио-де-Жанейро мужчина подошёл к девушке. Как пишет MMAJunkie, она сидела на лавочке рядом с выходом из своего дома и ждала такси, а он, появившись будто из ниоткуда, присел рядом с ней и спросил время.

Девушка ответила, но мужчина и не собирался уходить, а сказал ей отдать ему телефон добровольно, иначе он достанет оружие. Это могла быть обычная история об ограблении, закончившаяся тем, что жертва осталась без дорогостоящего гаджета, но жертва оказалась не так проста, как может показаться на первый взгляд.

instagram.com/polyanaviana/

Девушку, которую пытались ограбить, звали Поляна Виана, и она — профессиональный боец смешанных единоборств. Да, в жизни Виану можно принять за хрупкую особу.

Но на ринге она показывает всем, что может за себя постоять.

instagram.com/polyanaviana/

Если бы грабитель смотрел UFC побольше, возможно, он бы не совершил роковой ошибки в тот вечер. Но мужчина не узнал Виану, поэтому её ответ на его угрозу был более чем жёстким.

Он сидео очень близко ко мне. Я подумала, что если у него и правда оружие, он не успеет его вытащить. Поэтому я вскочила, ударила его два раза руками и один раз ногой. Он упал, и я обездвижила его удушающим захватом сзади.

Именно таким захватом Виана чаще всего пользуется и на ринге, чтобы одержать победу над противниками.

instagram.com/polyanaviana/

Потом Виана усадила грабителя рядом с собой, держа его руку в захвате Кимуры, и попросила прохожих вызвать полицию.

Когда полицейские приехали и обыскали мужчину, то обнаружили, что оружие у него с собой действительно было, но только картонное.

Как рассказала журналистам Виана, всё это происшествие не очень-то её испугало.

Я не волновалась, потому что он даже не попытался вырваться и убежать потом. На мой взгляд, он был очень испуган. Он просил меня его отпустить, но я сказала, что не отпущу, а вызову полицию. Он согласился на это, потому что боялся, что я и дальше буду его избивать.

Мужчину сначала увезли в больницу, чтобы залечить его раны, и только потом в полицию, а вот Виана просто вернулась к себе домой и приготовила ужин. Единственное, что у неё болело, это кулаки, и то — совсем немного.

instagram.com/polyanaviana/

Виана говорит, что давать отпор преступникам ей приходится уже далеко не в первый раз. Когда она жила в Лиссабоне, её пытались ограбить двое на мотоцикле, и тогда она действительно испугалась. Но напрасно — Виана так ударила одного из грабителей, что они очень поспешно скрылись на мотоцикле, так ничем и не поживившись.

1 087

Добавить комментарий