Главная » Все новости » Главные события 2015 года — в одном ярком постере

Главные события 2015 года — в одном ярком постере

Американский художник Люк МакГарри изобразил все главные события 2015 года в одном ярком и очень детализированном постере. Иллюстрация демонстрирует персонажей и происшествия, которые больше всего обсуждали в уходящем году. 2.1 Иллюстратору удалось поместить на одном рисунке 143 события. В основном Люк МакГарри уделил внимание событиям и персонажам из массовой культуры. Но, кроме этого, он изобразил и социально значимые, и политические события, например — теракты в Париже и стрельбу в колледже Ампква, трагедию Шарли Эбдо, кризис в Греции.

Чтобы увидеть иллюстрацию в максимальном разрешении, нужно посетить сайт Beutler Inc. Там же размещены все 143 описания нарисованных событий и краткий комментарий к каждому персонажу. На данной картинке Люк МакГарри изобразил, в частности, отсылку к седьмой части «Звездных войн», «Парку Юрского периода», новому фильму о «Безумном Максе», песни и танцы, ставшие самыми заводными в этом году. Так же на постере — самые известные интернет-мемы, все кандидаты, принявшие участие в президентской гонке в США и другие события, которые были значимыми информационными поводами в 2015 году.

В целом, иллюстрация выглядит очень яркой, необычной и детализированной. Ее можно приобрести в качестве постера, напечатать на холсте или бумаге, а также подарить другу или родному человеку на Новый год.

207

Добавить комментарий