Главная » Шоубизнес » Экс-солистка популярной группы 2000-х выходит замуж за американца

Экс-солистка популярной группы 2000-х выходит замуж за американца

Еще летом 2018 года подписчики Саши Зверевой в Инстаграме узнали, что в жизни певицы появилась новая любовь. А недавно стало известно, что бойфренд сделал Зверевой предложение руки и сердца. Это будет уже третий брак исполнительницы легендарного «Солнышка».

С Дэном Саша познакомилась в Лос-Анджелесе, в июле прошлого года она поделилась в социально сети переменами на личном фронте.

До этого знакомства Саша уже два раза была замужем, сейчас она воспитывает троих детей: 16-летнюю Василису и 11-летнего Макара, которые родились в браке с предпринимателем Ильей Гусевым, и 4-летнего Льва от диджея Дмитрия Алмазова.

38-летняя артистка часто публиковала подробности отношений с Дэном и посвящала ему нежные посты. Причем, в некоторых публикациях она делилась даже очень интимными вещами.

Так, Зверева призналась, что абсолютное удовольствие от секса стала получать только после встречи с «близким до самой глубины души мужчиной» — Дэном.

www.instagram.com/sashazvereva/

«Я обожаю заниматься любовью, просто невероятно! И только с правильным человеком это открылось в таких красках, что даже радуги не хватит, чтобы описать все!», — пишет Саша.

Также Зверева, которой есть с чем сравнивать, говорит, что жить с американцем намного проще и легче, ведь они очень заботливые и понимающие мужчины.

«А когда ты приболела…. Боже, это страдание реально стоит того, чтобы тебе носили в клювике все клубники и голубики Лос-Анджелеса».

«Самый большой бонус и счастье, которое я получаю от этого мужчины, — это возможность переложить часть ответственности и решений на него. Я не говорю сейчас о глобальных решениях. Но я не могла себе представить (или уже хорошенько забыла? А, может, никогда и не испытывала?), что это такое счастье: не продумывать логистику путешествия, детали, не думать о пути, куда едешь — тебя просто ведут, а ты следуешь за этой спиной», — добавляет артистка.

www.instagram.com/sashazvereva/

А на днях Саша сообщила фолловерам, что скоро стане женой американца. Она опубликовала романтичное видео из поездки по Соединенным Штатам. В ролике Дэн делает предложение Зверевой.

Поклонники творчества экс-солистки группы «Демо» сразу стали поздравлять будущих супругов: «Поздравляю», «Очень романтично!», «Любви вам на долгие годы!», «Это прекрасно!», «Пусть навсегда».

После возвращения из путешествия по стране Саша сделал следующую запись: «Ну вот и все. Мы вернулись домой из путешествия в вечность. И кажется, что мир уже не будет прежним».

Напомним, что в 1990-е годы Саша Зверева была звездой российских телеэкранов. Хиты группы «Демо» знала наизусть вся молодежь того времени. Сегодня Зверева — многодетная мама, гуру здорового образа жизни и позитивного мышления. В ее Инстаграме более миллиона подписчиков.

324

Добавить комментарий