Главная » Все новости » Американская певица Бейонсе рассказала, что беременна двойней

Американская певица Бейонсе рассказала, что беременна двойней

Американская соул-певица Бейонсе объявила о том, что беременна двойней. Об этом поп-дива рассказала в своем посте в социальной сети Instagram.

1ю1

Американская соул-певица Бейонсе объявила о том, что беременна двойней. О своей радости девушка рассказала в социальной сети Instagram, опубликовав фотографию. На снимке певица позирует, обнимая живот. Фотографию Бейонсе сопроводила рассказом о грядущем пополнении.

«Мы хотим поделиться нашим счастьем и любовью. Нас благословили дважды. Мы невероятно благодарны за то, что в нашей семье станет на два человека больше. Мы благодарим вас за ваши добрые пожелания», — говорит Бейонсе.

У Бейонсе и ее мужа рэппера Jay-Z есть ребенок. Они воспитывают дочь Айви Блю Картер. Она появилась на свет 8 января 2012 года. Первая беременность певицы сопровождалась слухами. Недоброжелатели говорили, что девушка не вынашивала свою дочь, а воспользовалась услугами суррогатной матери.

Американская исполнительница Бейонсе также известна, как продюсер и танцовщица. Она по праву считается одной из самых популярных исполнительниц в мире. Обладает двадцатью премиями Грэмми.

115

Добавить комментарий