Вы никогда не угадаете, сколько лет этой турецкой исполнительнице

Известная турецкая певица Ажда Пеккан опубликовала в своем Инстаграме несколько снимков, которыми шокировала пользователей. В самих фото нет ничего сверхъестественного, ошеломил фолловеров возраст певицы. Ажда, разменявшая восьмой десяток, выглядит максимум на 30 лет.

Снимок, поразивший общественность, показывает Ажду на кухне, на 71-летней артистке надеты обтягивающие леггинсы, которые подчеркивают ее идеальную фигуру.

«Занимаюсь как карьерой, так и приготовлением еды», — подписала Пеккан публикацию.

Певица говорит, что особого секрета вечной молодости у нее нет, все просто — прекрасно выглядеть ей помогают регулярные тренировки и правильное питание. Например, в ее рационе очень много рыбы. Но не спешите бежать за морепродуктами — эксперты выяснили, что фотографии слишком уж отретушированы. Так, упругие ягодицы Ажды «подтянуты» не с помощью тренажеров, а в специальном приложении корректировки фото. Также Пеккан пользуется бельем с подкладками, которое превращает обычную попу 70-летней женщины в соблазнительный накачанный «орех».

После того, как правда с корректирующим бельем выплыла наружу, в интернете появился мем — на картинке изображены старики и старушки, подписанные именами известных турецких певцов — Таркан, Ирем Деричи, Гюльшен, Хадисе, Демет Акалын и другие, а внизу — сочная «вечно молодая» Пеккан.

Кроме того, в погоне за соблазнительной внешностью Ажда неоднократно пользовалась услугами пластических хирургов. Турецкие СМИ сообщают, что певица является рекордсменкой по подтяжкам. А недавно Пеккан увеличила грудь.

Но даже несмотря на подтяжки, импланты и специальное белье, певица все равно восхитительно выглядит для своих лет. Ажда, появившаяся на свет в 1946 году, продолжает возглавлять турецкие хит-парады, участвует в провокационных фотосъемках и выступает на сцене в откровенных нарядах.

Более того, Ажда недавно сообщила о своем желании родить ребенка. Певицу подтолкнула к этому  шагу история жительницы Индии Далджиндер Каур, которая забеременела в 70 лет при помощи искусственного оплодотворения. Ранее Каур безуспешно пыталась стать матерью на протяжении долгих 46 лет.

Видимо, Ажда уже вдоволь пожила для себя, и в 70 с хвостиком лет готова впервые стать матерью. Турецкая певица уже обратилась за помощью к американским и индийским врачам.

 

253
Свежие посты