Сеть ресторанов представила съедобный лак для ногтей со вкусом курицы

Сеть ресторанов KFC представила два съедобных лака для ногтей со вкусом курицы. Этот ход был необычной пиар-акцией, разработанной агентством Ogilve&Mather, а также компанией-поставщиком соусов для сети фастфудов.

Представлено две разновидности съедобного лака для ногтей — с оригинальным вкусом наггетсов и острой его разновидностью. Лаки изготовлены из натуральных ингредиентов. Создатели необычной косметики считают, что фанаты блюд из сети ресторанов KFC могут в любой момент лизнуть палец и вспомнить о вкусной курице из фастфуда.

Креативный директор рекламной кампании рассказал, что команда разработчиков необычной косметики надеется, что лаки для ногтей понравятся поклонникам ресторанов.

«Рецепт нашего съедобного лака уникален и специально создан для того, чтобы долго сохранять вкус, а также блестеть так, как это делает настоящий лак для ногтей».

Рекламная кампания призвана заинтриговать, развеселить и вызвать ажиотаж вокруг бренда KFC в Гонконге.

Более того, тестовая партия съедобных лаков уже выпущена в продажу. Пользователей просят пробовать косметику на вкус и оставлять отзывы о ней. Таким образом сеть ресторанов сможет понять, какой вкус нравится людям больше, и выпустить именно этот лак в массовое производство.

158
Свежие посты