Главная » Это интересно » Знаменитый украинский артист балета Полунин неожиданно стал фанатом Путина

Знаменитый украинский артист балета Полунин неожиданно стал фанатом Путина

Всемирно известный украинский балетный танцор Сергей Полунин в последнее время привлекает внимание публики не своим хореографическим талантом или очередной киноролью, а скандальными выходками и постами в социальных сетях.

В публикациях в Инстаграме Полунин неоднократно выражал свою пламенную любовь к президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину. Полунинские души прекрасные порывы не нашли отклика у подписчиков, которые резко раскритиковали такую позицию танцора.

20 ноября Сергей отмечал свой День рождения. Многие фоловеры отправили ему свои поздравления в Сети. Полунин отреагировал довольно странным образом — он опубликовал в Инстаграме снимок Путина и написал, что все поздравления переадресовывает российскому президенту:

«Я хочу воспользоваться этим днём и направить все ваши добрые пожелания Владимиру. По моему мнению, в некоторых частях мира СМИ относится к нему несправедливо, а это не правильно. Мне больно от этого, так как я был раньше в таком же положении и знаю на себе это ощущение. Никто не заслуживает того, чтобы с ним обращались плохо или несправедливо. Когда я был ребёнком, я видел в нем свет и вижу сейчас. Владимира я буду всегда защищать своей энергией и любовью».

instagram.com/sergeipolunin

Подписчики отреагировали на это шквалом негативных комментариев:

«Восхищаюсь Вашим талантом, гордилась Вами, но сейчас мне стыдно, что вы украинец».

«Ой, а я думал, что у вас есть мозг. Ошибся». 

«Относиться к людям с любовью и уважением не означает принять диктатора и убийцу с распростертыми объятиями! Надеюсь, вы понимаете, что совершили огромную ошибку!». 

«С тризубом на руке не стыдно такое писать?».

instagram.com/sergeipolunin

Что касается последнего комментария, то Сергей Полунин любит украшать свое тело множественными татуировками, одной из которых является тризубец на руке. Причем, на второй руке танцор набил двуглавого орла.  Такая неоднозначность вводила в заблуждение некоторых фанатов танцора, ведь поначалу было не очень понятно, какой политической ориентации придерживается Полунин.

Но недавно Сергей опубликовал еще одно фото своей новой татуировки, которое полностью расставило все точки над «i» в вопросе его политических взглядов. Полунин набил на груди портрет Путина, подписав публикацию следующим образом:

instagram.com/sergeipolunin

«Спасибо Владимиру и всем людям кто выбрал добро. Моё вам уважение. Не легко быть сильным и двигаться к свету. Любовь это свет и это самое великое».

Многие подписчики осуждают танцора, считают, что «бог отобрал у него ум».

«Сергій, а вам не шкода своїх батьків? Мати сина-зрадника народу — це вже дещо більше, ніж мати «скандального сина», — пишет одна разочарованная подписчица.

«Даже если это шутка, то она не смешная. Если это хайп, то глупый, а если Вы действительно так считаете, то мне Вас жаль».

Остается только гадать, сколько человек отписались от танцора после его пламенного восхваления Владимира Путина.

Более того, украинец выложил еще один пост с новой татуировкой, который был еще красноречивее:

instagram.com/sergeipolunin

Добро должно быть такое же Агрессивное как и зло !!! Моя любовь и поддержка России. Любовь победит всё.

Удивительным образом этот комментарий совпал с событиями в Керченском проливе, когда украинские корабли были атакованы ФСБ. Напомним, что эти события привели к объявлению военного положения в Украине.

533

Добавить комментарий