Главная » Спорт » Жена Виталия Кличко выпустила свой первый музыкальный клип

Жена Виталия Кличко выпустила свой первый музыкальный клип

Жена мэра Киева и боксера Виталия Кличко Наталья выпустила свой первый музыкальный клип. Анонс события прошел без лишнего пафоса: девушка представила видео на официальной странице в социальной сети Facebook.

1757409

Песня, на которую было снято музыкальное видео, называется Let Me Go. Данный трек представлен на дебютной пластинке Натальи Кличко Nacked Soul, что в переводе означает «Обнаженная душа».

Несмотря на то, что дебют получился интернациональным и Наталья исполняет свою песню на английском языке, она рассказала о том, что данный трек — единственный англоязычный на всей пластинке. Альбом Натальи будет представлен в ближайшее время, однако точная дата не сообщается.

В поддержку своего музыкального дебюта Наталья Кличко также запустила авторский сайт, на котором представлена вся актуальная информация о творческой деятельности певицы. В частности, там есть расписание гастролей. Известно, что Наталье предстоит отправиться в тур по городам Германии.

Ранее сообщалось, что Наталья Кличко планировала исполнить государственный гимн Украины перед боксерским поединком Владимира Кличко и Алекса Леапаи.

238

Добавить комментарий