Главная » Все новости » На материковой Украине появились «зеленые человечки»

На материковой Украине появились «зеленые человечки»

o-00102808-g-00002098В Украине появились «старые знакомые», которых изначально скромно называли «зелеными человечками». На самом деле, никакие это не человечки, тем более не зеленые, они не с Марса и ни с какой-нибудь Богом забытой планеты или галактики, а с соседней России. Военные РФ опять появились в Украине, опять без знаков различия. В этот раз их закинули не в Крым, там они свою грязную работу выполнили, а в Луганск.

О том, что «зеленые человечки» не сказка и не плод больного воображения, уже подтвердили в СНБО.

«Такая группа замечена в районе поселка Изварино. Группировка имеет на вооружении артиллерию и установки «Град», — сообщил Андрей Лысенко, спикер СНБО.

Подтверждает информацию о «зеленых человечках» и Дмитрий Тымчук, глава группы «Информационного сопротивления».

«Замечены» — это очень мягко сказано. Мы насчитали порядка 300 зеленых человечков. Но сегодня в ходе консультаций с представителями украинских спецслужб получили информацию, что, по их данным, количество российских военных в Донбассе уже может перевались за отметку в 400 человек. Не будем спорить, дело не в цифре, а в факте: вторжение идет полным ходом», — подчеркнул он.

Эксперт утверждает, что у этих российских засланцев нет документов. Их уведомили о том, что в случае их пленения и идентификации все они будут срочным образом уволены из рядов ВС РФ задним числом (с датой увольнения в июне или мае).

«Это – профессионалы, и неудачи сил АТО последних дней именно на их совести. Они делают всю самую сложную и кровавую работу. Наоборот, это местные боевики служат им «помощниками», но никак иначе», — говорит Тимчук.

О том, что «зеленые человечки» появились на материковой Украине, говорит и Зорян Шкиряк, который сейчас является советником Арсена Авакова. При этом, информация о «зеленке», его абсолютно не удивляет.

«В Ізварино Луганської області з,явилися «зелені чоловічки»… Ну і що? Когось це здивувало? Мене — ні. На жаль, очікувано. Війна з РФ давно набула повномасштабних ознак. Переконаний, що ментально ми вже давно були до цього готові. Тому, я не збираюся верещати на кшталт «всьо пропало». Навпаки, до кожного має прийти усвідомлення, що час підійматися. Щодня, наші Герої, ризикуючи власним життям, захищають Україну. Вони гинуть за наше майбутнє. А в цей час дехто сидить і клацаючи по клавішах тільки пи*здить, повчаючи всіх і вся… Баста! Воювати за свободу і незалежність потрібно не тільки у ФБ, а й на передовій. Отже, усіх панікерів та різних диванних інтернет-воїнів з їхніми грьобаними порадами і навішуваннями ярликів, буду моментаольно блокувати. Заткніться, ура-патріоти срані! Давно варто усвідомити, що будь-яка істерика в цей час неприпустима. Крапка. А ми заспокоїлися. Ніякої паніки і розпачу. Зібралися, видихнули і згуртувалися. Готовність кожного стати на захист країни — запорука нашої перемоги! ХУЙЛО ніколи не здолає наш волелюбний народ! Жодних сумнівів, переможемо! Слава Україні!», — написал Шкиряк в своейм Фейсбуке.

Зеленые человечки – явно не к добру, это может свидетельствовать о том, что РФ настроена серьезно и мирные планы Порошенко, ей глубоко до лампочки. Возможно, это наконец-то поймут и в Администрации Президента.

 

 

 

 

404

Добавить комментарий